Прочие дела домашние

а когда вы в КРЫМ планируете поехать

Елена Белова
Елена Белова
67 237
Я все время туда гоняю... Обожаю. Этот нг хотела я в Ялте отметить, но не вышло...
Айсулу Жамкеева
Айсулу Жамкеева
5 983
Лучший ответ
Была еще во времена СССР. Очень бы хотела съездить. М. б. летом. Прекрасный климат, великолепная природа. Алупка, Алушта. Ялта. Гурзуф. Симеиз, Кореиз. Очень нравился Ай Даниль, Фрунзенское. Судак. Воспоминания отличные. Обязательно поеду. Очень нравился горный Крым. "Крым-жемчужина в русской короне" (Екатерина Вторая)
Обожаю Крым с 1958 года, когда первый раз там была. В Артеке. Потом много раз была в Севастополе (дальние родственники там жили). Мисхор (2 раза), Гурзуф, Форос (санаторий), Феодосия, Ялта. В этом году мне будет 70. Еще бы раз побывать перед уходом в мир иной... Это в 1963 году.
Ольга Бурцева
Ольга Бурцева
68 797
а хули толку планировать... планировала прошлым летом поехать но это не мне решать и все обломилось
Ирина Козина
Ирина Козина
85 168
Пока не планирую. Надеюсь на Египет)
Из Украины в этом году не смогли поехать - нет прямого транспорта. Поезда только до границы, а потом куча пересадок и прочей мороки. Ездили каждый год в Саки, мужу очень помогают лечебные грязи... Как только с транспортом наладится - поедем опять. А то знаете, с больными ногами не очень-то попрыгаешь на всех этих пересадках... Эх, жалко... Люблю крым!
Весной. Бежим туда от весеннего аллергоза и поллиноза.
Никогда, слишком война близко, а у меня маленький ребенок. Я лучше в Сочи.
в след. жизни, может буду больше получать, а не жалкие 18
и проезд, и еда, оплаты, помощь родным и все
Я уже здесь!
Не планирую. последний раз была в 1985г. отдыхаю в других местах.
Альбина Gold
Альбина Gold
35 298
Пока в планы не входит, а там кто знает...
и с меня хватит крыма.
никогда
Инна Булдакова
Инна Булдакова
22 118
Никогда. Мне там не понравилось - ни теплого моря, ни сервиса. Я в Испанию.
Ирина Семёнова
Ирина Семёнова
18 160
Никогда)
куда именно желаете узнать?
была 2 раза - хватит
когда от юкраины не будет головной боли) в следущем следущем году получается
Поедем отдыхать в Сочи - там и сервис получше, и инфраструктура тоже, и перебоев всякого рода не бывает так часто. Туроператор http://ntk-intourist.ru/index.aspx предлагает выгодные варианты. Выберем что-то по душе и я обеими руками голосую за отдых в России.
Поеду его завоевывать! В ГТА 5 я ж военные базы отвоевал в одиночку! И тут сделаю!

Похожие вопросы