Прочие дела домашние
Можно ли бить женщину / жену /любовницу ?
женщину нельзя бить даже цветком :)))
а то вы не знаете, что это плохо
МОЖНО???? Да е-мое! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Желательно ногами!!!!
ну если только романтик. а так нормальным мужиеам и в голову не придет бить женщину. для этого другие мужики есть.
бить женщину - как концепция, это, конечно, не годится. . все-таки самодостаточный мужчина не станет этого делать. . хотя врезать иногда и кой-кому, может, и правильно. если человек совсем зарвался, но стоит ли потом продолжать жить вместе? ? если человек не устравивает - ведь можно разойтись полюбовно. . что он хочет показать и доказать таким путем??
показать свою слабость?
да вы что, совсем уже? нет, нельзя.
Можно.. . Если вы занимаетесь сексом в стиле садо-мазо. ))))
Ну если она подлая сука, то еще можно подумать. Все мы люди, не надо ставить выше какой-то пол.
оДНОЗНАЧНО ннннннннеееееееееееетттттттттттттттттттт!!!!
Ну, вообще то, если он не буква "М" на туалете, рука неподнимиться.
Какой вы РОМАНТИК.... оказывается....
Если муж перестал бить, значит разлюбил!
Если она только тупая как осёл, пока не пнёшь с места не сдвинется, а так то это помоему показ своей слабости.
Если заслужила как не дать ей!!!
ни в коем случае!!!!
Мона! Но, не нуно!
"Конечно можно! Даже нужно"!- Вы этого ответа ждали? Какой нормальный человек ответит, что кого-то можно бить! Особенно женщину! It's terrible....
однозначно - нет!
А если сдачи даст "СКОЛОЙ"? )))
Адам бил Еву за то яблоко которое она ему дала?
Нет конечно
А мужика побить- СЛАБО ???
можно, но кончно нестоит
нельзя, если ты романтик, то тебе это даже запрещено.
Дибил что-ли конечно же нет !!!