Прочие дела домашние
Сколько ЗОНТОВ должно быть у уважающей себя замужней дамы ? :-)Нечаянно натолкнулся,посчитал-испугался :-)
Саныч, ты меня извини конечно - я с математикой не дружу - но никак не могу найти взаимосвязь между количеством зонтов и САМОУВАЖЕНИЕМ ЗАМУЖНЕЙ дамы.... А скока тогда у НЕсамоуважающей Незамужней, у НЕсамоуважающей себя ЗАмужней, у Самоуважающей себя НЕзамужней.. . должно быть зонтов...? а сумочек.. . а туфелек.. . а чулочков...?
Как сломался, так и НОВЫЙ покупаю, иначе ВСЕ ломаться начнут ...одновременно..
(любимый.. зонтик..)

у меня 3... и я ими не пользуюсь. Уважающую себя замужнюю даму должен муж на машине возить.. . а не с зонтиком под дождем бегать)))
Анастасия Дз Ефремова
Она в самолетах летает,а зонты дома лежат....все новые,но не три...
мне одного достаточно
неужели? а вот уменя один.... и не ношу его, дома лежит или в машине....
Анастасия Дз Ефремова
Моя тоже не носит,а вот дома лежат....страшно назвать сколько-все новые....
у уважающей себя замужней дамы НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗОНТОВ, так как до машины её доводят муж или любовник под своими зонтами. :)
у меня 5 шт. под разную одежду, мало. хочется побольше. под каждую летнюю и осеннюю сумочку. ну наверное 10 хватило
два: для себя по вкусу и для мужа чёрный
У меня два нейтрального цвета, под разную одежду подходят, один у меня дома дома, а другой запасной вариант на работе. Для меня этого вполне достаточно
ну вот у меня например 3
Под каждый вариант одежды и на все случаи жизни:)))))
три. для маленькой сумочки. обыкновенный лежит в машине. и нескладной дойти до машины
rovno stoliko? skoliko ona imeet sumo4ek.i na 1nu bolische.
смотря сколько денег$
количесво зонтов никак не зависит от степени самоуважения.... эт точно, сколько захочется столько и будет.... и дарят еще, кстати мужчины почему то считают что зонтик это милый подарок девушкам, женщинам.
Два?
eto zavisit ot samoi jenscziny,,,,u odnoi ni odnogo(((((( u drugoi ...dujina....
сначала надо найти мужа, а потом вместе зонтики и посчитаем....