Прочие дела домашние
Представляете, такая ирония судьбы....
Вы тут знакомитесь с одной из ответчиц.. . понимаете, что нашли родственную душу, мило общаетесь, она высылает вам свою фотку и вы с ужасом понимаете, что это ваша заклятая врагиня в реальной жизни.. . как вы поступите? Признаетесь, что это вы или воспользуетесь ситуацией в корыстных целях? А может быть пересмотрите свое отношение к ней реальной?
Ну вообще-то в жизни часто становятся врагами потому, что просто не поняли друг друга, из-за ложного самомнения, из-за лидерства, или у обеих было плохое настроение, а вы встретились в неподходящий момент.. . Да много чего, что при пересмотре кажется глупым и мелочным. Так что иногда полезно пересматривать ситуации, собственные взгляды и поступки. А на какие-то расхождения во взглядах нужно закрыть глаза. Ведь если вам с человеком хорошо, неужели вы порвете дружбу оттого, что вы ЗА Путина, а он ПРОТИВ (варианты разные: соленое-сладкое, Манька-дура - Манька-гений) . Попробуйте пойти ей навстречу и сказать откровенно: слушай, мы так здорово нашли общий язык, а что ж мы раньше-то глупили? может, пересмотрим наши отношения? Вот если на прямо протянутую руку вам ответят отказом, вот тогда вы точно будете знать, что это за человек. А если никак не ответят - не пугайтесь, чел. сам в шоке и теперь размышляет
Алена Ефимова
Человек может принять протянутую руку, и притвориться, что хочет дружить. А сам всё равно будет делать и говорить гадости за спиной.
Это ж как играть надо, ничего не забывать, уметь перевоплощаться, чтобы в реале быть одной, а здесь другой.
Нутро то все равно вылезло бы её, да и нет у меня таких знакомых "актрис" по жизни.
Не, у меня такая ситуация нереальна, мало у меня реальных врагов, чаще ответовские непонятки бывают, ну и просто бред психически больных людей в комментах
Виктория Цымбал
Ну гипотетически можешь себе это представить? ))
воспользуюсь ситуацией....
Я с ней сразу помирюсь)) )
У меня нет заклятых врагов в жизни
Пересмотрю своё отношение.
я свою заклятую ни разу не видела в глаза .но имя у ней редкое и мерзкое .наверное не ошибусь ...
Хм.. . тогда это должен быть мужчина :-)))) ну какой нибудь из "бывших", а тут типа я в него опять влюбилась :-) вот это сюжет! ;-)))
Прекращу общение. Она, наверное, и так обо мне слишком много узнала, и будет этим пользоваться.
Буду очень долго удивляться как умудрилась пригреть "заклятую подружку" и скорее всего "открою карты".:-))
....многие считают что экран инета может скрыть истинную личность человека и забывают что при большом желании эту личность можно вычислить по IP адресу.... так произошло с одним наглецом из Москвы когда после угроз и нецензурных писем к нему домой позвонили... результат компьютер изъят как вещественное доказательство а он попадает по только что принятой статье за клевету-штраф платить будет лет 10..
Gulsara Rahimbetova
это не тот "красавчик" который крыл матом в комментариях? ))))
Нет, не пересмотрю. Если враг- то навсегда
Ну врагов не имеется, но неприятных личностей достаточно. Так, чтобы я сделала? Наверно разузнала бы больше о ее жизни, позлорадствовала, что у нее хуже, чем у меня,))))))) нууууу наверно на этом все, потом бы удалилась сама, чтоб она даже не поняла с кем общалась.
Ну если Вы реально нашли родственную душу, то, наверняка, раньше недооценили этого человека. Корыстные цели - подло в данной ситуации. Смелости сознаться у меня не хватило бы. Продолжала бы общаться как и прежде, но это немного безнравственно. Но на мой взгляд лучше милая ложь, чем горькая правда. Ну что поделаешь - слаб человек...
срузу же прекращу общение.. . больше доверяю реальным ощущениям и впечатлениям, чем виртуальному общению.
Думаю, что взглянула бы на человека с другой стороны и постаралась бы наладить отношения.
такого еще не было. и вряд ли будет ))))
в корыстных целях однозначно!!!!
Смотря из-за чего она враг в реальной жизни.. . Если по-мелочи, то пересмотрю свое отношение, если нет - то воспользуюсь ситуацией и покажу сучке куськину мать=)))))))