Прочие дела домашние

все сидящие здесь женщины невостребованные мужем и несчастливые замужем??

Нет.
Но все, ДОЛГО сидящие здесь женщины, рискуют остаться несчастливыми в браке и невостребованными мужем. Потому, как, пока они здесь сидят, муж может востребовать еще кого-то ..)))
Ирина Сафиулина
Лучший ответ
Я например домохозяйка, хочу тут сижу, хочу не сижу)
Madina Unknown Каждый раз вижу тебя и как то приятно. То ли от аватары и слова "Бархатная", то ли от умных ответов. Однако, Сташа то тоже не глупа, согласись )
еще вариант - в декрете. как я например
ага, все мы тут такие...))
Алена Старкова
Однозначно!
канешна кашнешна ..сидю тут невостребованная ...
Алина Арутюнян
Ну естественно ) Так и есть ) сидим все такие без денег, без образования, без жилья, без мужа, а кто замужем - с мужем нелады, да и вообще, муж вон уже в коридоре лыжи навостряет налево, они ж ВСЕ такие )) вон муж налево, а мы в ответы, сказки рассказывать про счастливую богатую жизнь, а что еще делать-то? ))))))
А, да, забыла! Днем в ответах посидом, а ночью пойдем подушку слезами мочить )))
Вау!))) ) расскажу эту байку мужу, как придет с работы, пусть хоть востребует, а то требует, требует и требёт каждый день!))))))))))))))))))))))))))))
вы прям на любимые мозоли молотком!!!)
Людмила *
А востребованные мужем женщины круглосуточно сексом занимаются, и им не то что в Ответиках посидеть, но и посцать сходить некогда, аха)))
Здесь сидят люди, просто убивающие время, только и всего.
да, это так))
Почему, необязательно. Такие, конечно, тоже есть, но где их нет?:)
Просто у них много свободного времени
Либо работа такая - ниче делать не надо, бумажки перекладыапть
Либо мамы в декрете и домохозяйки
Виктория Мациевская у них это у кого? вы себя к ним не относите?
у меня усё пучком насчет мужа, просто я пришла с работы и хочу часок передохнуть, а телик смотреть не хочу. Вот я с вами.
Олечка Роговец
да, я несчастна (((((
Н:
Ната :)))
Madina Unknown Это не так. Раз вы отвечаете мне - то это уже счастье )
да мы здесь все толстые, страшные, без мужика, а еще мы сплетницы
Arailym A.k.pro
Madina Unknown Блин, я в цветнике ! А что обо мне говорят )
Я вообще не замужем и что с того? Мне здесь сидеть нельзя???
Нет =)
Я тупо неудачница с двумя переломами.... =(((
это вопрос или утверждение? Я вот, просто так работаю например)))))
Julia Gera
Виктория Мациевская сколько платят за такую работу?? я тоже хочу так работать
я вообще в отпуске, муж на работе, ужин с обедом готов, чем еще занятся?
Просто Девочка
Виктория Мациевская а че оправдываемся то?
а себя к каким относите?
о да я на столько не востребованная что постоянно приходится отшивать всяких кто претендует ко мне в роли мужа, парня или жениха..)))))))
Madina Unknown Привет. Кстати, наличие большого числа не соответствующих претендентов тоже повод задуматься. К тому же нормальному будет трудно пробиться в толпе не нужных тебе ухажеров. Сори если что не так ляпнул )
я скорее невостребована работой ))) времени свободного много на работе, а замужем я вполне счастлива. Так что это ошибочное мнение.
Мне кажется здесь большинство востребованных но которые ждут не дождутся конца рабочего дня чтобы соответствовать требованиям
нет, здесь есть и востребованые и счастливые:))
Виктория Мациевская оправдыватесь??
Виктория Мациевская а вы про всех откуда знаете?
не все, у некоторых мужья пашут 6 дней в неделю.... а мы ждем, скучаем....
я в декрете сижу, муж до вечера на работе, ребенок спит все домашние дела сделала. надо же себя как то развлечь