Прочие дела домашние

А вы хотели бы жить в общине с хиппи, носить цветную одежду, пёрышки в волосах, цветы.... =)))

а почему бы и нет? Яркие, жизнерадостные люди!
Alla Касаткина
Лучший ответ
Лариса Наумова А что других совсем нет?
Нет, хиппи и я - это вещи не совместимые)))
Танечка Пашко
Нет. Это не моё точно)))
Жить вместе - не хотела бы, наверное. А вот просто общаться почаще - да. Я и так одеваюсь, как вы описали, а вот общения не хватает.. . Но только чтобы они меня не перевоспитывали, чтобы я перестала пользоваться средствами, тестируемыми на животных. А так - очень хочется общаться с добрыми и позитивными людьми!
*любовь *
Община хиппи несет свободолюбивый оттенок вседозволенности.. нравы там играют несущественную роль.. вы можете менятся партнерами хоть десять раз на дню.. сексуальная раскрепощенность -одно из приоритетов.. как впрочем и все остальное.. еда из общего котла.. общая одежда.. дети общие.. поэтому перышки на волосах, это еще не столь забавное зрелище.. поэтому прочитав еще в молодости заметки бывшего хиппи, как то меньше всего хочется попасть в такой "псевдорай"..
Нет, я люблю душ каждый день и удобства. А цветная одежда у меня уже есть.
Zhansaya Mukanova
Согласна, только с полноценным ежедневным душем)))
Лана Демидова
ну может лет 10 назад, то готова была бы, пожить так некоторое время, но я все же люблю сейчас более женскую одежду, типа сексуальную)
Елена Герман
муж хочет. прямо очень. даже хотели с друзьями автобус купить и ездить немытые-небритые
Malika Ikramova
почему бы и нет. вот только перевелись нынче хиппи, не актуально как-то....
Любовь Любовь
Людмила Коробко Ха! Ну так можно же возродить!=) Всё новое - это хорошо забытое старое!=)))
нет. не люблю общины - как секта.
к тому-же, я равнодушна к наркотикам - а в те времена они там ой как ценились)
Елена Афонина
не очень, я нехочу быть похожа на клоуна...)