И, если исполняются, как часто в вашей голове потом проскакивают супер-позитивные мысли «А на хрена мне все это было надо? »
Хотелось бы услышать конкретные примеры, если таковые имеются) )
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Приветы!)))))
Прочие дела домашние
Лююю-ди! А Ваши самые сокровенные желания исполняются? ))
Конкретней не бывает !
Соблюдая историческую закономерность ...
Выходя из дома свекрови моей ( первой ) ...
В сердцах пробурчала подруге, встретившей меня во дворе :
ХоспАдя ...
Я никогда не явлюсь в гости к сыну и снохе без приглашения !!!
И приду с подарками - улыбками, а не с наставлениями / назиданиями ...
Я никогда не стану говорить снохе гадостей ни в какой форме и смогу заставить себя понимать ее срывы ( если таковые будут ) ...
Я буду возиться с внуками столько, сколько надо ...
А не так ...
Лишь бы сбагрить побыстрее !!!
И ...если я что- то не сделаю - тресните меня моей блинницей по голове ...
Что бы я вспомнила все, что я сейчас сказала !!!
...))) Прошло 23 года :
Я не могу приехать в гости к сыну без разрешения правительства США ( не взирая на письменные и устные приглашения семьи моей снохи )
...))) Я никогда не выучу настолько английский этот долбанный, а моя сноха - русский ...
Что бы мы могли поругаться !!!
Ну или выразить свои мысли как-то иначе : время визита беречь будем обе !
Доверенных мне будущих внуков наверняка буду учить / холить / лелеять, изучая ( уже ) педагогику и страны моей снохи ( русскую педагогику освоила дважды ...;-) )
И еще ...
Говорят, что большое видится на расстоянии ...
...))) Так вот, дамы и господа ...
Не верьте в то, что любовь проходит ...
Она не проходит .
Потому что то, что прошло ...
Не могло быть любовью !
ХоспАдя ...
А не так ...
Лишь бы сбагрить побыстрее !!!
...))) Прошло 23 года :
Что бы мы могли поругаться !!!
И еще ...
...))) Так вот, дамы и господа ...
Не верьте в то, что любовь проходит ...
Она не проходит .
Потому что то, что прошло ...
Не могло быть любовью !
Гульзада Тулкибаева
Доброго!)) Ух ты. Я зачиталась....Теперь я окончательно боюсь что-либо желать)
Это чтоб "Warcraft" лётал? Или Win не требовал постоянной активации?
На большее у меня и фантазии не хватает.
Не скажу, тут глазливые... Исполняются.. наоборот.
Светлана Зубова
Доброго вечера! Давно не видела. Но и меня с понедельника не было.
Самое желанное пока где-то впереди в тумане, а обычные мечты один за другим исполняются
Гульзада Тулкибаева
Научите нас. Ведь не у всех мечты исполняются ..один за другим)
Да-да, со временем начинаешь понимать, что желания.. . тоже должны быть разумными.. .
Я уже тут как-то рассказывала, даж вопрос задавала, только мало кем понята была.. . А суть в том, что мне приснилось моё сбывшееся желание.. . Как же мне стало страшно! Потому что поняла: вот реально - столько счастья я не вынесу.. . загнусь.. .
Проснулась с каким-то облегчением, что ли?
Подытоживая.. . Я вполне счастлива - жизнь давала мне то, что мне по-настоящему было нужно.. . не больше!
да. но часто позднее, чем хотелось бы
Гульзада Тулкибаева
У меня на столько позднее, что больше похоже на издевку)
Исполняются потихоньку.... но хочется еще и еще...
Мммм... близко к исполнению... но не всех... поверьте, мне это надо...))
Пока еще нет...