Прочие дела домашние

Вы много лет так доверяли, делились самым сокровенным

с человеком! Случайно услышали и поняли, что Вам лишь ...завидовал,а все его советы,оказывается основывались на...зависти! Что почувствовали?!
Опустошение.
Igori& Kristina
Лучший ответ
облегчение))) ) лучше раньше распознать гадюку)))
Ни с кем не надо откровенничать, только семье можно доверять.
В*
Валя ***
Разочерование в этом человеке и радость, что узнала его сущность.
Я никому ничего стараюсь не говорить. Делюсь с дочерью и мамой. Если хотите чтобы о Ваших проблемах узнали все, поделитесь с подругой.
Юлия Лепетушко
Светлана Ларченко(Скурт) Да,но дружба ("дружба") началась до замужества обеих.
гореч разочарования,, ,
а потом бы просто порвала все отношения с таким человеком.
Сначала грусть, одним другом стало меньше. Потом облегчение - рядом нет завистника. Зависть - мерзкое чувтсво. И наконец радость - теперь все будет хорошоооооооо!
**
*marina *
Жуткое разочарование.
Tatjana Babina
отвращение. козел. и тому подобное))
Смешаные чувства, но однозначно не подпустила бы его к себе и на пушечный выстрел!!!!
уже и не думайте чувствовать.. . Бегите.. . Украденное время, силы, эмоции (здоровье).. . Не жалейте, а радуйтесь, что "раскусили", постарайтесь не уподобляться таким людям. Выше нос и новых друзей!!!
El'nora Yunussova
Светлана Ларченко(Скурт) Спасибо! Уже убежала ДАЛЕКО!
от такого никто не застрахован! сочувствую, побольше честных и верных друзей!!!!
Leila Akhtanova
ненависть, у меня такое было, саветую порвать какие либа отношения с этим человеком, а если захочешь поделиться с кемто чемто сокровенным найди подружку по сайту с другого города, она точно некак тебя неподставит, УДАЧИ
Светлана Ларченко(Скурт) Спасибо! Всё давно порвано,конечно!
Делится своим сокровенным нужно только с мамай, к советам нужно прислушиватся, но решение остается за вами. Неприятно, но уже ни чего не поделаеш.