Прочие дела домашние
Можно глупый вопрос задать? Вы английским языком владеете? На твердую четверку. =)
Не владею никак, немецкий в школе учила и, бывало, стихи писала на немецком, таком красивом :) а английский пыталась выучить даже в чатах в общении- так блин, иностранцы быстрее ломаный русский осваивали! с моей подачи.. я же ноль, не засунуть английский в мою голову.
Я им свободно владею, и не только им...)))
Светлана Кабдолдина
Любопытно, а еще каким языком?
Вообще-то я переводчиком работала
Уже нет. А сын- да. У него английская гимназия и факультатив- твердая 4 (может переводить).
Светлана Кабдолдина
Умно сделала, сын спасибо скажет.
Привет!
Мку Цб Лабинского Городского Поселения
Уже нет - значит раньше да?)) Привет, как дела?
Елена Воронова
Пардон, не по теме...
на всякого мудреца - довольно простоты....для хорошего настроеня, пока не началось...
http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM&feature=related
мужик прибегает в бар, падает на стойку, хрипит: 200 грамм - пока не началось, барменша с перепугу налила, тот,- Еще, и так раз пять. Барменша не выдержала,- Не знаю, что у вас там начнется, а деньги вы платить будете..? Охрана!!!,- Ну вот, началось
Я тэбэ адын умный вэщ скажу, ты только нэ абыжайса, да? По моим личным наблюдениям, в школе запросто можно было иметь пятёрку по языку. Но в том - то всё и дело, что БЕЗ ПРАКТИКИ ваш иностранный язык очень скоро окажется у вас в одном месте - пониже спины... Поэтому, если вы не собираетесь работать дальше переводчиком или читать иностранных авторов в подлиннике, то в быту знаний того же английского достаточно, чтоб перевести инструкцию к пылесосу (да и то они сейчас все на русском) , ну или спросить за границей дорогу и понять, куда вас послали...
Светлана Кабдолдина
Какая умница, я ШЕСТЬ лет переводчик.
У OSRAM и холдинга MB (Mercedes etnz)
Марта Шевелёва
Ну так я и рада за вас. Значит, в практике постоянно.А в чём смысл вашего вопроса? У меня, например всегда была пятёрка по - английскому .Толко когдаааа это было....вот недавно сама убедилась, что БЕЗ ПРАКТИКИ никакие пятерки не имеют смысла.К моей маме приезжали её друзья -англичане. Так без неё я чувствовала себя полной идиоткой- как та собака,"всё понимаю, а сказать не могу!"
Нет, я в школе французский учила
Конечно! Ахтунг, асталависта и же не манж па сис жур - этого уже ничем из головы не выбить, это заложила школьная учительница.
примерно на уровне собаки-всё понимаю, сказать не могу)) )
технический текст прочту, высокий литературный -нет... вот как-то так))
Эээ.. . ммм.. .
Я его ( англ . яз ) изучаю ...
С маниакальным постоянством .
На сегодняшний день сама о себе :
Три пишем ...
Два - за ум пошло !!!
Я его ( англ . яз ) изучаю ...
С маниакальным постоянством .
На сегодняшний день сама о себе :
Три пишем ...
Два - за ум пошло !!!
да, а шо?))
я еще и учу ему... школоту:)))
Yes, of course
Асема Ашимханова
не парьтесь, дед у меня на шести языках говорил, на трех писал, дочь - уже на семи, пишет на четырех, а я, дура с мытой шеей, осилила три, на них и пишу,
- это индивидуально, но, когда в семье говорят не на одном языке, другие очень быстро воспринимаются, я , например, понимаю по- польски, по- литовски, на болгарском, а в жизни их не изучала, вы к звучанию языка прислушайтесь, вникните и все будет понятно
мой уровень английского на уровне 3 класса школы для детей отстающих в развитии.. .
а так то всегда по предмету 4-5 стояло, да)))
Адинка***** Каюповa*****
Привет! Классно сказано. Я не прочитала. Мой уровень там же. Ржунемогу..
да, у меня даже 5 когда-то была)))))))))))
я тока знаю как привет сказать и пока... всё)
на высоко профессиональном уровне, могу подготовить вас к егэ, тоэфл, сае
Светлана Кабдолдина
Кто кого подготовить сможет большой вопрос. К, TOEFL обычно носители языка готовят.
Очко не треснет.
Без обид.
Очко не треснет.
Без обид.
Не, даже на троечку не потянет к сожалению. У нас учителя не было, а после школы как то не сложилось подучится.
нет
не совсем))