Прочие дела домашние

Можно глупый вопрос задать? Вы английским языком владеете? На твердую четверку. =)

Не владею никак, немецкий в школе учила и, бывало, стихи писала на немецком, таком красивом :) а английский пыталась выучить даже в чатах в общении- так блин, иностранцы быстрее ломаный русский осваивали! с моей подачи.. я же ноль, не засунуть английский в мою голову.
Катя Пензина
Лучший ответ
Я им свободно владею, и не только им...)))
Светлана Кабдолдина Любопытно, а еще каким языком?
Вообще-то я переводчиком работала
Маша Маша
Уже нет. А сын- да. У него английская гимназия и факультатив- твердая 4 (может переводить).
Светлана Кабдолдина Умно сделала, сын спасибо скажет.
Привет!
Мку Цб Лабинского Городского Поселения Уже нет - значит раньше да?)) Привет, как дела?
Елена Воронова Пардон, не по теме...
на всякого мудреца - довольно простоты....для хорошего настроеня, пока не началось...
http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM&feature=related
мужик прибегает в бар, падает на стойку, хрипит: 200 грамм - пока не началось, барменша с перепугу налила, тот,- Еще, и так раз пять. Барменша не выдержала,- Не знаю, что у вас там начнется, а деньги вы платить будете..? Охрана!!!,- Ну вот, началось
Я тэбэ адын умный вэщ скажу, ты только нэ абыжайса, да? По моим личным наблюдениям, в школе запросто можно было иметь пятёрку по языку. Но в том - то всё и дело, что БЕЗ ПРАКТИКИ ваш иностранный язык очень скоро окажется у вас в одном месте - пониже спины... Поэтому, если вы не собираетесь работать дальше переводчиком или читать иностранных авторов в подлиннике, то в быту знаний того же английского достаточно, чтоб перевести инструкцию к пылесосу (да и то они сейчас все на русском) , ну или спросить за границей дорогу и понять, куда вас послали...
Марта Шевелёва
Светлана Кабдолдина Какая умница, я ШЕСТЬ лет переводчик.
У OSRAM и холдинга MB (Mercedes etnz)
Марта Шевелёва Ну так я и рада за вас. Значит, в практике постоянно.А в чём смысл вашего вопроса? У меня, например всегда была пятёрка по - английскому .Толко когдаааа это было....вот недавно сама убедилась, что БЕЗ ПРАКТИКИ никакие пятерки не имеют смысла.К моей маме приезжали её друзья -англичане. Так без неё я чувствовала себя полной идиоткой- как та собака,"всё понимаю, а сказать не могу!"
Нет, я в школе французский учила
Конечно! Ахтунг, асталависта и же не манж па сис жур - этого уже ничем из головы не выбить, это заложила школьная учительница.
примерно на уровне собаки-всё понимаю, сказать не могу)) )
технический текст прочту, высокий литературный -нет... вот как-то так))
Зо
Зоя
Эээ.. . ммм.. .
Я его ( англ . яз ) изучаю ...
С маниакальным постоянством .
На сегодняшний день сама о себе :
Три пишем ...
Два - за ум пошло !!!
Вера Кочеткова
да, а шо?))
я еще и учу ему... школоту:)))
Галина Ягупец
Yes, of course
Асема Ашимханова не парьтесь, дед у меня на шести языках говорил, на трех писал, дочь - уже на семи, пишет на четырех, а я, дура с мытой шеей, осилила три, на них и пишу,
- это индивидуально, но, когда в семье говорят не на одном языке, другие очень быстро воспринимаются, я , например, понимаю по- польски, по- литовски, на болгарском, а в жизни их не изучала, вы к звучанию языка прислушайтесь, вникните и все будет понятно
мой уровень английского на уровне 3 класса школы для детей отстающих в развитии.. .
а так то всегда по предмету 4-5 стояло, да)))
Ек
Екатерина
Адинка***** Каюповa***** Привет! Классно сказано. Я не прочитала. Мой уровень там же. Ржунемогу..
да, у меня даже 5 когда-то была)))))))))))
я тока знаю как привет сказать и пока... всё)
Gulzhanat Abdullaeva
на высоко профессиональном уровне, могу подготовить вас к егэ, тоэфл, сае
Светлана Кабдолдина Кто кого подготовить сможет большой вопрос. К, TOEFL обычно носители языка готовят.
Очко не треснет.
Без обид.
Не, даже на троечку не потянет к сожалению. У нас учителя не было, а после школы как то не сложилось подучится.
нет
не совсем))