Прочие дела домашние
А часто ли у женщин встречается 35-36 размер ноги
Не столь часто. У меня 35! Горжусь! Но проблемы с выбором обуви постоянно, поэтому делаю вывод - 35 не самый популярный размер!
у меня-лично.... но редко конечно
Александра Малфой
а рост у вас какой при такой миниатюрной ножке
Не очень.... довольно редко. У меня например тока у одной подруги такой размер.
у меня 35)))
у меня 36... но бывает и 37 подходит, а бывает и 36 большой...:)))
у меня 34-й..
Часто ли - не знаю:))) У старшей дочки (24) не полный 35, у младшей (23) чуть не дотягивает до 36.У подруги моей тоже 35 размер. Ну, у меня уже "разлапался" до 37(мне 50).
Маленькая нога, как и величина колечка на пальчик ( у нас с дочками у всех 15 размер колечка) - это, собственно порода:)))
У моей тещи такой размер
у меня 36...и что?
у меня 36, у мамы 35
у меня.... моя обувь в магазине меня всегда дождется.
Александра Малфой
а рост какой при аткой маленокй ножке
мне иногда 35 большой, век акселератов.
Я свои 35 размера вижу ежедневно, так что для меня они встречаются часто))
У меня 36, у мамы и подруги 35
У меня 33-34, и когда я вижу в магазине размерный ряд, мне кажется, что 35-й часто встречается, а вот мой.. . увы! (
у меня размер 36,5...хороший размер... любую обувь могу подобрать, но иногда бывает и так: 36 мал, а 37 большой... середины нет....
Александра Малфой
вот и у меня точно так же - только у меня нога 37,5
37 мал, а 38 большой
много таких
не очень часто, но встречается)
Удивительно, но у меня не мало таких знакомых)
у меня 36.5 все остальные бОльшие размеры считаю ластами ))))
У моей сестры 34,5 размер, золушка отдыхает))) А сестре 29 лет
каждая 9
Не часто. Золушка может :)