Прочие дела домашние

А что у Вас маячит перед окошком?

Золотые шары! Георгины! Капуста! - в одно окно. Лилии, пруд, флоксы- в другое.
Танюша Ануфриева
Лучший ответ
виноград, ещё зеленый и персик, жду он сейчас зреть начал, руку протяну - достану)))
Деревья
Наталья Ященко
Горы, горы со снежными вершинами... и это при 35 минимум...)
В гостиной на первом этаже в два окна яблоня-киллер смотрит, еще в 2 окна - сирень, золотые шары, флоксы и забор. В окна столовой с надеждой на добавку смотрят собаки. На втором этаже везде небо.
Asemgul' Mamaeva
Машины туда-сюда маячат.
Кроме веток - ничего.
экскаватор... запарили копать
Елена Федотова
стоянка, дорога, дом напротив
аист летает с каким то узелком)))) ) а я окна все закрыла и забила)))))) )
привет)))))
Галина Мазура ну))) привет тебе аисту )))
клен, частный дом и ухоженный сад, а из кухнт, кусок поля с котеджами и роща
верхушки деревьев - лес густой... луна сквозь них проглядывает
дорога и машины
Липа
Российский флаг на административном здании. Я по нему определяю направление и силу ветра ))
Тополя.
Не самый плохой внутренний двор большого города.. С каштанами.
Кот на подоконнике обзор закрыл, домой просится, жрать хочет)))
небо
береза и темнотища
Длинный деревянный забор, ограждающий частный сектор, а прямо за ним - дом друга моего МЧ.
Детская поликлиника, кафе "Гвозди", магазин "Пятью пять" , мини рынок, аптеки, ломбард, пивной магазин и разливным пивом, дома многоэтажки и просторный вид на др. районы города и даже поселки.
Nadezhda Krivitskaia
Дорога, мой забор, а за ней забор ограждающий участок моей соседки. живу в посёлке.