Прочие дела домашние
А Вы ленивые по жизни? вот я как то раньше раз два и поехала, а теперь ленивая стала: ((((
привыкла что меня возят, а теперь с машинкой поняла, что мне лень самой рулить, 4 дня уже собираюсь на дачу съездить и всё лень мне ехать: (((( (короче тяну время, а уже гости намылились ко мне туда:))))))
такая же фигня, помните "о чем говорят мужчины"
С какого-то времени появился вопрос - «Зачем? »
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали! » Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?» , ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?! »
А сейчас… Тебе говорят «поехали» , а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!»
Не то слово!
Мдяяя уж стареем с ))))))))
Даша Манукол
Да нет!Просто устой жизни поменялся!Люди разучились отдыхать и веселится!Даже на отдыхе неизбежно разговоры о делах о проблемах!Скучно!
Приветики))) )
Нет, я легка на подъём)) ) Вчера мои младшие ездили за подарками для родственников в Гжель, позвонили, предложили, собралась за минуту, с не мытой головой))) ) Удовольствие получила от поездки, невероятное))) )
Ты бери с собой в попутчики псинку свою, она тебе скрасит путь, я всегда так делала)))
вы эти глупости бросьте!
Может быть, из-за неуверенности за рулем. Но если это не так, то ВПЕРЕД! LOS! AVANTI!
Сауле Жиембекова
да нет, у меня 30 лет водительского стажа, просто лениво стало как то, последние 7 лет меня возили ...
Вот и у меня таже проблема! Куда не зовут не не охота идти! А если и вытащат так скорей домой под любым предлогом бегу! Все мне так все мне не эдак! Мне кажется с этой жизнью люди разучились отдыхать!