Прочие дела домашние

Вопрос вам, девочки-автолЭди... Вы вредины на дорогах?

Вишня ...
...Автоледи ...
;-) И автобаба.. .
Это разные социальные касты !
Своих надо держаться, Вишня ...
Тогда и проблем не будет ( или они будут решаться ...из солидарности ! )
Ритуська=) Иовенко
Лучший ответ
уступаю. . мне проще уступить - чем нарваться на аварию. . кстати. . девушки редко уступают- они ж королевы на дороге .
Aidana Sagadatova
законопослушная
спасибо, я стараюсь уступать, но со двора выезжающим не уступаю, в других случаях да.
Ирина Титова
абсолютно не вредная.

перестраивающихся-пропускаю
при бесконечном потоке-пропускаю со второстепенной
прижмусь вправо, если нужно пропустить летящих хлопцев с вытаращенными глазами..)) )
со двора не пропускаю.. с какой стати?? ?

а вот девочка-не девочка-мне без разницы.

Справедливости ради отмечу: не люблю баб за рулем....
я уступаю частенько, есть такие места, где фиг выедешь со двора, постоянная колонна стоит, в таких случаях всегда пропускаю.
Пропускаю ВСЕГДА. По моим наблюдениям, женщины почти никогда не пропускают и не уступают, видимо лень заморачиваться (педальки переключать) . Женской солидарности нет. А зря
Zyinat Mambetalieva
Херня какая то. Баба за рулем это ...
По настроению, стараюсь не наглеть.
Марина Сколота
а я всем уступаю вне зависимости от пола и марки машины... ну или практически всем
кстати мне тоже постоянно уступают
живу я не в России и тут это даже очень принято.
Стараюсь пропускать по возможности. А вообще стараюсь вести на дороге себя культурно)))
Минутой позже минутой раньше проедешь ты этот участок, пусть выезжают. Практически всегда пропускаю., разве-что иногда....
Смотря кто за рулем. Когда видно, что рожа наглая у человека, я не уступаю.
Nataliya ****)))*****
Люди разные, а ты молодец)
Уступаю, но не всегда
Наиля *
...девочки... параши.... Для меня водитель любого пола-просто водитель! Какая к чёрту солидарность бабская???? Это только в обсуждении или осуждении кого или чего-либо.
Лана
Смотря как пытается влезть, если аккуратненько с боку проситься, то пропускаю, если прет на пролом, то нет.
вообще пропускать обязаны.... НО у нас так ездят, что личгн я езжу только с водителем - а то так давно убила бы кого-нить