Прочие дела домашние
Кто ел варёных раков- поделитесь впечатлением! Вкусно ли? Сегодня вечером за 30 с лишним лет, первый раз буду есть их!
Потому что 1000руб за ведро, отвалили.
Я всегда с отвращением смотрела на раков.. . Но когда впервые в Ростове на Дону меня угостили, поставили ведро! вареных раков, показали как чистить и что есть.... оторвать меня было сложно, от этой приятной процедуры....
Ела, для меня вкус не ах, я больше креветки люблю.
По вкусу Тоже что и омары, тока поменьше. А вообще как приготовить.. . Главное пива побольше. Как говориться - " пейте пиво С Раками" :-D
вкусно. но есть такие, кто не любит.
по телевизору видели как ели омаров? вот раки куда вкуснее!
вкусно отварные с зеленью к пивку
А мне 42, и я их не пробовала вообще. И наверное, уже и не решусь
Вкусно, только мало. В них есть практически нечего - так, под пиво. Так что рассчитывайте, что нужна еще какая-то еда.
Алёна Червякова
Ведро на 4 чел мало?
Вкусно-то оно вкусно, НО! Леночка, если будете есть в первый раз - не переусердствуйте. Это дело - очень аллергенное. Проснетесь с красным лицом и зудом по всему телу.
Алёна Червякова
Спасибо ! Сокол Ясный:)
мне не понравилось и мне почему то они пахли молоком.... запах молока не переношу поэтому гадость вообщем..
ооочень вкусно!!!
как-то вкус не распробовала. .
вид противный..
вкусно не сомневайтесь!!
Конешн вкусно! С пивом, да с хорошим.
Вы так готовитесь к поеданию раков, как прям к полету на луну)) ) Как креветки, но ведь и креветки не все любят!
Очень-очень-очень вкусно=)))
Вкусно, напоминают креветки.
тьфу, не ешь, отдай мне)))
оооооочень вкусно))))))))))))))))))))))))