Прочие дела домашние
А вы ловите машину чтоб добраться из пункта А в пункт Б? Не боитесь?
Нет такой необходимости. У нас сейчас на дорогах машин с шашечками больше чем людей на улице))))
Не боюсь, ибо «Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными»
бывает ловлю. . боюсь. . поэтому сажусь только сзади .
Заказываю такси.
у мну своя имеется .
раньше ловила. сейчас заказываю.
но чаще сама за рулем
от времени зависит, когда не срочно, то вызываю водилу... а когда срочно, то ловлю частников.... не боюсь, даже ночью, кому я нужна то:)))))
раньше ездила на попутках... было это лет так 16-18 назад.... не боялсь ничего и никого... наверно мне повезло, что ни разу мне плохие люди не попались)) )
однажды добиралась из города Барнаул, до города Новосибирск (4 часа езды на машине) рано утром на попутке.. собеседник попался очень интересный.... но!!! у меня всегда были с собой деньги, когда я ловила попутку и сразу говорила*за такую то сумму до туда то довезёте??? *наверное изза этих слов меня не воспринимали как девочку ищущую приключений... .
а сейчас просто сажусь в свою машину и еду.... эх... кончились приключения))))))))))))
Ольга Никитина
каки таки 4 часа? там 260 км ! два часа и ты на месте!)Привет ,землячка!)
Есть такси либо автобус
так хоть знаешь, что доедешь
я не боюсь. водитель боится
Нет. А в юности не боялась - ловила. Вообще страх почти отсутствовал. Сейчас удивляюсь, как это меня "пронесло" мимо всяких опасных историй.
С моей страшной мордой, водители только прибавляют газу, боясь притормаживать
нет не ловлю только вызываю по номеру
По молодости ловила. Пару раз.
Доехала нормально. )
Сейчас нет, нет, и нет.
Доехала нормально. )
Сейчас нет, нет, и нет.
не ловлю, а вызываю такси...
Одна никогда не ловила. Было пару раз, но я была с друзьями
Нет, если нет другого варианта-такси заказываю.
боюсь! Поэтому не ловлю.
Нет. Я или за рулем или вызываю такси.
ловлю и не боюсь, у нас городок маленький, все частники знакомые)
пользуюсь всегда услугами такси
нет, конечно. боюсь.
Никогда!
Либо проверенное такси, либо общественный транспорт
ловить то можно, но вот сажать в машину чужих людей опасно.
Боюсь и не ловлю
Маршрутка форэвэ
нет не ловлю. такси щас дешевле ну или так же стоит как лехковуху словить. только это гораздо проще позвонил назвал время и место все машина у ворот и водила знает куда ехать
нет, лучше вызвать, выйти с подъезда и сесть нормально
Не боюсь но и не ловлю)) ) Если не превышает 10 км и пешочком не грех пройтись.