Прочие дела домашние

А вы ловите машину чтоб добраться из пункта А в пункт Б? Не боитесь?

Minslu Ismagulova
Нет такой необходимости. У нас сейчас на дорогах машин с шашечками больше чем людей на улице))))
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Не боюсь, ибо «Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными»
бывает ловлю. . боюсь. . поэтому сажусь только сзади .
Заказываю такси.
N.i.g.a.r.a Tilibaeva
у мну своя имеется .
раньше ловила. сейчас заказываю.
но чаще сама за рулем
от времени зависит, когда не срочно, то вызываю водилу... а когда срочно, то ловлю частников.... не боюсь, даже ночью, кому я нужна то:)))))
раньше ездила на попутках... было это лет так 16-18 назад.... не боялсь ничего и никого... наверно мне повезло, что ни разу мне плохие люди не попались)) )
однажды добиралась из города Барнаул, до города Новосибирск (4 часа езды на машине) рано утром на попутке.. собеседник попался очень интересный.... но!!! у меня всегда были с собой деньги, когда я ловила попутку и сразу говорила*за такую то сумму до туда то довезёте??? *наверное изза этих слов меня не воспринимали как девочку ищущую приключений... .

а сейчас просто сажусь в свою машину и еду.... эх... кончились приключения))))))))))))
Ольга Никитина каки таки 4 часа? там 260 км ! два часа и ты на месте!)Привет ,землячка!)
Есть такси либо автобус
так хоть знаешь, что доедешь
Юлиана Борток
я не боюсь. водитель боится
Anila Madraimova
Нет. А в юности не боялась - ловила. Вообще страх почти отсутствовал. Сейчас удивляюсь, как это меня "пронесло" мимо всяких опасных историй.
С моей страшной мордой, водители только прибавляют газу, боясь притормаживать
Юлия Гацалюк
нет не ловлю только вызываю по номеру
По молодости ловила. Пару раз.
Доехала нормально. )
Сейчас нет, нет, и нет.
не ловлю, а вызываю такси...
Одна никогда не ловила. Было пару раз, но я была с друзьями
Нет, если нет другого варианта-такси заказываю.
боюсь! Поэтому не ловлю.
Нет. Я или за рулем или вызываю такси.
ловлю и не боюсь, у нас городок маленький, все частники знакомые)
Нина Раковская
пользуюсь всегда услугами такси
12708
нет, конечно. боюсь.
Никогда!
Либо проверенное такси, либо общественный транспорт
Aнна Беляева
ловить то можно, но вот сажать в машину чужих людей опасно.
Айнур Имашева
Боюсь и не ловлю
Маршрутка форэвэ
нет не ловлю. такси щас дешевле ну или так же стоит как лехковуху словить. только это гораздо проще позвонил назвал время и место все машина у ворот и водила знает куда ехать
нет, лучше вызвать, выйти с подъезда и сесть нормально
Не боюсь но и не ловлю)) ) Если не превышает 10 км и пешочком не грех пройтись.