Прочие дела домашние

Как вам купальник? На волне удержится ? )

Valya St
сиськильзнет....
Снегирева Татьяна
Лучший ответ
Сегодня смотрел Олимпиаду. Синхронные прыжки с 10-метровой вышки. Женщины. Как раз подойдёт.
я не пойму это от сисек у неё порвался купальник штоли?
Елена Неялова
Фотка - фигня полная: баба, намасленная, с силиконовыми сисЯми, подобие купальника из резины. Да и вода, пожалуй, с какими-то водосбросами. Отстой.
этот купальник явно не для волн)
Алена Гусенко
Лежал на пляже под зонтиком и целый день вертел головой, в надежде глаз порадовать, к сожалению не повезло - не видел я таких девушек и тем более такой купальник, не могу ответить. ((
Ludmila Koschywska
Ёбстудей.... а титьки-то как шарики надувные:)) ) да и купальник - фигня:)) ) не удержится:))
Яна Ольховик
Ольга Никонова Очень понравилось ебстудей!!!!
Да какая разница слетит-не слетит.. . Тут уже и так все напоказ. Даже дофантазировать нечего.... Тоска...)
Данаева Актоты
в нем не купаться, а на яхте на вечеринке какой тусить положено)))))
особенно на сильной, волна возьмет на прокат
а надо ли?)))))
что купальник... что дамочка в нём... полный отстой....
Лучше бы вообще без купальника, при таких то формах нафиг он нужен.
Катюшка Blond
класс.... думаю да.... может он какой то силиконовый или с добавками какими-то?
а мне кажется он создан для того.. что б не удерживатся)))
Ольга Дурнева
Похоже, что он просто лопнул, не расчитан на 3й или какой там размер.
Alina Iskakova.
При первой волне слетит
Галина Шадрина
прикольный) насчет волны не уверенна
если слетит с тела то удержится а так наврятли...
нет, но оголит прекрасное тело.
!!![ Aina ]!!! !![Alpisbaeva]!! Тело, кстати, отстой - синтетика напялена на синтетику. И синтетическим маслом сверху смазано. Это Робокоп?
купальник просто кайф
тк там всё аж создано для того чтоб неудержался)
Adilova Аdilova
эффектно)
ах##но!!