Прочие дела домашние
Что бы вы делали, если до зарплаты жить ещё 1,5 недели, а деньги уже кончились?
бывало и такое - никто не застрахован.... и, в принципе, ничего страшного, если нет срочных платежей, но на них сейчас проще простого взять деньги в рассрочку.. . на работу с работы - пешком, дома - диета из минимального количества продуктов.. . в дурные 90-е, когда с деньгами вообще швах был полный и никакие расчёты не помогали, вместо чая листики смородины и мяты заваривали, да и вообще питались исключительно с огорода.. . очень, кстати, полезно было)))
найти подработку, сменить работу, ну или есть одни макароны
ждал бы её, аванс не катит? а вообще я всегда рассчитываю деньги, в крайнем случае у родственников одолжу!
научилась бы рассчитывать деньги
анаком !!!
впредь думала бы о будущем. займите, но немного.
Это исключено, у меня з/п каждую неделю. Но если вдруг.... у меня есть где занять, взять аванс на работе на крайний случай.
стганные вы, гусские, у нас евгеев такого впгинципе не бывает
Ходил бы по соседкам и предлагал себя, ну или на работе сотрудницам, а лучше бахгалтерше:)
1. Интересно, а что вы желали, если до зарплаты 1,5 недели, а деньги уже кончились.
2. Учились считать и экономить.
3. Нужно учиться жить по средствам, а не по потребностям.
2. Учились считать и экономить.
поменял бы работу на ту где денег бы хватало
ходила бы пешком, жила бы на запасы.
Достал бы с заначки последний мешок денег, а если бы и тот закончился то зубы на полку, мышь на веревку в холодильник и вспомнил бы кто мне чего должен.
Мой вам совет!
работать нужно ...на себя
Ирина Никишина
Вы обманываете сами себя. Работать на себя - это когда на необитаемом острове далеко от цивилизации пытаться прожить еще день путем изнурительного труда, добывая огонь из камня. Бюджетников в вашей стране гораздо больше чем бизнесменов и тружеников. Вопрос - откуда берутся деньги на ихнее содержание ?
занял бы или взял подработку, а если бы знал что деньги кончатся то закупился бы РОЛТОНОМ)))
подработка, смена работы, постоянно занимать.... вариантов много.. .
Да у нас везде так- от зарплаты до зарплаты живём. . хотя нет.. . ВЫЖИВАЕМ)
Займи у друзей, родных, близких людей.