Прочие дела домашние

К кому бы вы пошли на массаж с бОльшим удольствием? К массажисту своего пола, или противоположного?

Своего пола - страшно, чужого - стыдно. Да ну его на хер, этот массаж!
Татьяна Лихачева
Лучший ответ
К женщине. Если оба профи, зачем давать себя тискать постороннему мужику?!))))))))))
К мастеру своего дела, пол значения не имеет, мне важен результат.
Тогда к мужчине.: ) Но комментс:)
если точно оба профи то к даме
Olga Alexandrova
Без разницы.
всегда попадала к мужикам...
Да чё мне пол, если это профи :) Вот серьёзно, я ж не отношения с массажистом строить собираюсь. Вот пример: хамам в Турции. Первый раз масляный массаж делела девушка, было просто шикарно, долго, тщательно, потом всё тело радовалось (хотя с виду девчонка миниатюрная, хрупкая такая, даже не скажешь, что сильная на самом деле) . А второй раз то же самое делал парень. И делал как попало, для галочки. Ну, и что мне их пол? )
однозначно к мужчине! Это ведь можно на вполне приличных основаниях дать себя пощупать))))))
Только к женщине (своего пола) , ненавижу мужиков врачей. И куревом от них чаще тащит, и носки бывают вонючие, и потеют они сильнее.
Татьяна Гоман
противоположного
к тому, кто лучше делает массаж )))) я ж не на свидание иду ))))))))))))
Конечно же только к женщине
***molya ***
К профессионалу.
***катюша*** !!!
У нас в ведомственной поликлинике мануальный терапевт очень хороший.. . 15 лет в профессии, а делает все так ловко, как будто молодой мальчишка, только пришедший. К другим я даже и не хожу.
Сашуличка )))))))
своего пола, так спокойней
Кашкан Олеся
никогда об этом не задумывалась... просто шла к массажисту
конечно противоположного)