Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Как бы вы поступили? Житейский такой вопрос. Допустим вы узнали, что...

...некий молодой человек, едва достигший 18-ти лет, приторговывает наркотой, ну и сам слегка балуется. Узнали наверняка. И, допустим, вы шапочно знакомы с его маман. Допустим к вам сия информация не имеет никакого отношения, но вы тоже мама и вам стремно как-то. В общем вы бы родительнице сказали, или ну его нафиг?
Да, уточню, что родительница точно не в курсе.
Конечно, сказала бы
Анастасия Синяева
Лучший ответ
Мы сегодня говорили, что странные ТАКИЕ родительницы (сосед наркоша, все знают, мать последння узнала. Я вообще не пересекаюсь- знаю) . Я могу отвязаться и ткнуть. Просто так промолчу- их дело.
Ulya Krukovskay
уверена-сказала бы.. ну по крайней мере про свою родственницу сказала не задумываясь.. . это угроза жизни, хрено ль мне тут до понятий)),
Я бы ей сообщила об этом анонимно. Например, подкинула бы письмо в почтовый ящик.
Если сообщить об этом в глаза, вы можете стать ей врагом.
Сказала бы обязательно. Пацана-то вытаскивать надо! да и он, засранец, другим жизни калечит!
Однозначно сказала бы!! ! осторожненько, чтоб она в обморок не грохнулась! Сама мама... не дай Бог такого горя....
я бы сама с ним поговорила.. . употреблять - одно, но не химозу всякую.. . а торговать - статья ((
Та ну её нафиг.. . Мне какое дело? Лишь бы мое чадо с этим уродом рядом не стояло.
Марина Глушенко А если он вашему предложит, подсадит как-либо? это ж так просто...
Похоже его втянули.. я бы сказала
позже не выберется уже
вы бы хотели чтобы вам сказали, будь вы на месте той женщины?
это и есть ответ
скажу . поди ей лучше знать сейчас, чем потом передачки носить
Valentina Sidorchenko
наверное сказала... Может она сможет его ещё спасти
мамашка ничего там не сделает, в ментовку прямо сдать паршивца, пока твоего не подсадил на наркоту...
Наталья Сороковикова Привет, Плинтус!)
Да мой морально устойчивый и совсем из другой компании. А мамашка там та еще хабалка...
а вы точно уверенны или слышали от кого то? ведь нужны точные докозательства. если все есть можете сказать но вряд ли это поможет .
Да... Сказала бы... И плевать мне... на так называемое.. "стукачество" и все... прилагаемые к этому... слова и поступки... И очень надеюсь, не дай Бог! , если, что то подобное случится с... Кем то из моих Родных... Кто то поступит так же!.. Чем быстрее начать действовать, тем... может быть, можно еще что то остановить...
Нашла бы способ сообщить анонимно.
Полин|{А В)
не знаю, не было такой ситуации.. Всё зависит от моих отношений с этой маман! Хотя.. если парень уже встал на этот путь... почувствовал вкус.... кто ж его знает, поможет то, что ты всё расскажешь или нет. Привет, Алён!
если торгует и в милицию бы пошла, не то что к его матери.
Говорить не стала бы но намекнуть намекнула бы
Алина Жаркова
сказать это маман? А смысл? Вот в милицию, да, другое дело
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Не просят - не делай. Лоция житейских морей.
Алена Волкова
сказала. однозначно. но не маме, а папе. чтоб треснул так хорошо, чтоб в памяти только имя свое осталось
нежелаешь набрать себе врагов? лудше молчи. так как силён материнский инстинкт и для каждой матери её ребёнок самый лудший. тебе могут неповерить. да и вобще незачем играть в супермэнов и пытатся спасать человека или весь мир. лудше заботится о своей семье и своих детях..
Наталья Сороковикова "Не с глаголами пишется раздельно: Не желаешь.
ЛуЧше, луЧший, не поверить, пытатЬся, ну и после точки надо писать с большой буквы.
Пардон, но не сдержалась.
заложить паршивца не медля. ему жизнь спасёшь и другим