...вечер. Вся семья в сборе. Звонок в дверь. Открываете. К вам врывается злющая тетка и с порога начинает орать, что вы такая-рассякая, потерявшая стыд и совесть, что вы спите с ее мужем. На самом деле вы ни ухом, ни рылом. Тетка просто квартирой ошиблась.. .
Ну и как мужу будете доказывать, что вы ни при чем?
Так, если шо, то я тоже ни при чем. И СОВЕТЫ мне ни к чему. Интересно именно как ВЫ из ситуации выйдете.
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А как из такой ситуации выпутываться будете? Допустим...
Ситуация: звонок в дверь, два амбала спрашивают МОЕГО (а то тут не все понимают) мужа можно ли войти. Муж их пускает. Они начинают : "Вчера на Вашей машине было совершено ДТП.... ". Муж мой всё таки не дурак (как бы я его не строила) . Говорит: " Так... стоп.. какая машина? ". Те называют Волгу, а он в ответ- у нас только Опель. Те называют фамилию соседей сверху... И уходят извинившись.
И тут аналогично может быть. Кто муж? Выйду так же, позвав своего.
О! Ты что, такая возможность мужа подразнить... Да я его позову, пусть послушает.... А то совсем ценить перестал!...))))))))
Мы постараемся подольше посмотреть это кино. Живьем-то интереснее чем в ютубе
Выслушаю, потребую покинуть помещение. Как-то раз мужик ломился, требовал отдать куртку. Так он даже не квартирой, подъездом ошибся.
Гораздо интереснее, как ОНА будет выпутываться)))
Пошлю на небо за звездочками)))
Я первым делом спрошу, как зовут нашего) ) мужа. Тут все и выяснится.
боюсь, что сначала я ее поколочу, а уж потом будем объясняться )) Надо же её как-то унять...
Не отпущу ее, пока та не осознает свою ошибку. Если что пойду с ней к ее мужу, чтобы выяснить недоразумение. Муж у меня не сильно ревнив, но я бы на его месте засомневалась. Так что лучше сразу на месте все выяснить.
Кстати был случай, когда меня подпитой парень перепутал со своей девушкой. А она засранка ему изменила. Подошел и начал меня трясти, называя другим именем. Пока ему студентческий не показала, не успокоился. Хорошо хоть по лицу с ходу не заехал)
позову мужа, чтобы он ее выставил, на меня в моем доме орать не будут, а оправдываться перед мужем мне не за что и эта тема даже не будет обсуждаться. ну если только с сочувствием к той женщине
ну во первых я бы успокоила тетку сотрясением ее мольски о пол, а потом бы за шкирку затянула ее и завтавила бы моему мужу, расказать что, кто и как.... что бы не я обьясняла.... когда не виновата то шкуру сниму что бы не триндели