Прочие дела домашние

Вы замечали, что полные люди часто фоткаются на пляже, лёжа в воде??? Или в кустах, прикрывшись ветками???

..Что интересно, более толстые, а точнее даже жирные этого не стесняются и с удовольствием прикрывают собой куст!!! Вот я думаю... мне сейчас лучше взять и разжиреть ещё больше, чтоб не стесняться...? Часто сижу на пляже, прикрывая свои пару складок футболкой, а рядом проходит мамонт женского пола и не стесняется себя... Неужели я так и помру со своими 75 килограммовыми комплексами???
Юлия Макарова
полные стесняются потому что ещё лелеют надежду похудеть и им не хочется чтобы их кто запомнил в таком виде, а вот толстые смотрят правде в глаза, знают что уже никогда не похудеют, поэтому им всё равно кто и что подумает, исправлению все равно ничего не подлежит)) .
Поэтому советую расслабиться и жить в свое удовольствие.
Юлия Иова
Лучший ответ
я со своими 60-килограммовыми комплексами тоже стараюсь за углом где-нибудь спрятаться, когда фотографируют))))
А я вообще не люблю фотографироваться, ни когда худой была, ни когда толстой - без разницы.. . Если так засняли, без предупреждения, еще нормально получаюсь, а если позировать - туши свет...)))) )

Насчет пляжа - от комплексов точно надо избавляться, да ну их.. . Всем в общем-то пофигу на твою фигуру, а ты сидишь, переживаешь.. . себя надо любить любую - мое глубочайшее убеждение.
Eliza Sapieva
Что за брЭд на ночь глядя::))
Я с тобой!
^^irina ^^
гордо носи свои якобы складки и как видишь мамонта-для контраста иди рядом с ним (ней) чтоб искоренять комплексы
Оксана Абасова
Фотки-то Хде?...))) Я хоть не за кустом, но поглядеть хоЦЦа...))))))))))
Инна Neuwirt
Юлия Макарова Оль,приветик/)))...ну подождите чуточку...не найти шнур никак к телефону...я смотрю на фотки---ты и Светик очень хорошо получились...не то что я со своими отросшими корнями))))))))))))))
Ты ваще худышка со своими 75 кг))) Кожа да кости.)) )
Я кстать тож заметила что многие полные весьма дамы не фига не стесняются.... хоть у них и пузо больше моего беременного в 2 раза (пожалела недавно что не взяла купальник на море)))) я б там не казалась особо пузатой)))
тю на тебя-писала что бомбочка. а сама как струна
Не, Оль.. . Чтобы ТАКОЙ жирной стать, это уже целая философия! На кой оно те надо?
А 75кг - ну не такой вес, чтобы сильно страдать и ничё сделать нельзя было! Некоторое время назад я скакала от радости, что мне до 80 удалось схуднуть)) ) вот представь, какой коровищей я была!
))))))))
на пляже нормально, а когда на свой "шпинат", натягивают белую короткую юбку, и без лифака -топ ...
это куда хуже)
Юлия Тимофеева
во мне 70 кг и я комплексую. и редко фоткаюсь, видимо чем больше - тем пофиг уже
Это адекватные люди, с чувством юмора и достоинства!) ) Мне они нравятся.. . Ну не модели.... а что хорошего, когда коленки как у спортивной лошадки???)))))
Эх, Оль, я в твоей команде! Тож прячусь за кустами!)))))))))) 0
Bibinur Torebek
Ну что ж теперь толстым на пляж вообще не ходить ?
Они же не могут в один миг похудеть, чтобы вам на них смотреть приятно было.
Так же и слишком тощие - на них смотреть вообще страшно, но что поделать, все люди разные, и все хотят загорать и купаться, не смотря на недостатки фигуры ...
Mahabbat Esmaganbetova
очень тонкое наблюдение. .
у меня две подружки.. одна чуток полнее чем хотелось бы.. другая... ммм.. как бы по политкорректрнее сказать)) ) сильно больше весит, чем хотелось бы. .
так вот первая.. ходит в футболке.. и стесняется купаться. .
вторая одевает раздельный купальник и ей все фиолетово.. .
Я после родов не только в воде пряталась... .
и руки вперед, и в пол оборота, и прислонившись к стенке или к дереву.
А глаза-то бесстыжие уже никуда и не спрячешь...
Margarita Beysenbaevna
Это не в весе дело, а в том насколько человек любит себя
Милый Котёнок
Посмотри на свой аватар - это безвкусно. Не осуждай и не судима будешь.
Айнагуль Мукушева Судя по Вашему аватару и нику, Вы ваще никто и зовут Вас никак...
Юлия Макарова Судя по всему ВАШЕ лицо даже на аватар не поместилось..прискорбно!!!
жирные вообще всякий стыд потеряли)))