Прочие дела домашние
Часто бываете на пляже? Пляж далеко?
15 минут на машине до городского пляжа. Но там я не купаюсь, езжу постоянно за город - там есть очень чистое озеро, до него на этом месте были какие-то подземные ключи, а сейчас большинство купаются там. Так что ездим только туда. На машине около часа, но если скорость побыстрее прибавить (там одна слошная дорога, без каких-то загородных объектов) , то доехать можно минут за 30-40.
до пляжа 2500 км. Поэтому бываем там примерно раз в год. 2-4 недели...
вообще не бываю, вредно для здоровья - солнце активное, вода грязная, пляж загаженный
в это лето часто, до места где купаемся на авто 30 минут, так что почти каждый день - я не работаю
Близко, но все как-то некогда... А вообще вода грязнющая там.
Сейчас собираюсь, до моря пять минут.
Практически не бываю
Почти каждые выходные в этом году, то на озеро 40 мин. езды, то на море. Азовское 4 часа езды, черное 7, но нас с мужем это не останавливает. Близко есть две реки, Самара и Днепр, но вода там очень грязная, а с середины июня уже цветет, а сейчас так вообще болото.
Пляж в 20 минутах езды от дома и в 5 минутах ходьбы от работы. На пляже была один раз. Время нет. В выходные итак куча дел, не до пляжа.
нет, не часто, все работем и работаем, изредка в выходные и то, если с погодой повезет.