Прочие дела домашние

Как думаете ваша аватарка подобрана со вкусом?))

Какой вкус у моей аватарки?) ) Как-то не задумывалась) ) Вкус пива, сосисок и штруделя, наверное))
Elena Tarhanova
Лучший ответ
Еще с каким вкусом подобрана))))))))))
нет, но лень переделывать.
Ольга Клычева
Со вкусам любви к этим цветам::))
Возможно что и несколько самонадеянно, но думаю что мои аватарки подобраны со вкусом.
Хотя пробовать на вкус не советую.
Ядовитые заразы.
Та лан... главное МНЕ нравится)))
Говорили что да
Аня Вострикова
у меня обычная фотка с отпуска, навевает морем, подбираю, чтобы не сильно лицо было видно, чтоб не глазели всякие))) )
эт я не о тебе, ты мой друг)
Виктория Котар
естественно. у меня бездна вкуса
А мне просто нравится это фото... кажется, одно из лучших, что я сделала... а вкус у неё - мой, неповторимый, бамбуковый:))
Моя со вкусом манго и кокоса, с ароматом индийских благовоний и с соленым привкусом океана.. . с шелестом теплых ласковых волн...
М.
Маргарита .
Со вкусом первого свидания с мужем )
Одназначно да.... со вкусом не определилась))
Ирина Кочегура
я не думала об этом. . просто я. . этой весной..
H.
Hikary ...
насрать нам на вкуссы
со вкусом ...кукурузы)))))
Mawa Munalkyzy
ну мне нравится)) )
такая фифа гляМУРРная))) ) мне до нее далеко)))
Сижу себе смирненько на парапете, никого не трогаю....
А мну просто эта красотка понравилась.... Чем-то на меня в детстве похожа....
не могу сказать, что у меня идеальный вкус-иначе было бы в жизни иначе, а моя ава мне так вот захотелось и ничего более.
Аня Славина
А у меня вообще волосатая баба с головой кошки и в платье. Какой уж тут вкус?
Со вкусом морозной свежести ))))
**** S.n*****
Да. :) Со вкусом к жизни. :)
.K
... Kisa...
а у меня с шумом моря и со вкусом поцелуя .
О, да! :))))) а ваша аватарка мне всегда нравилась, все хотела написать, но случая не было ))))) а о вкусе надо мужа спросить :))
моя аваторка яркая и летняя)
Анна К
Со вкусом эротики...)
Судя по тому, что мне сказали о моём дешёвом парике, сраных очках и вообще безвкусном аватаре---я просто колхоз красный лапоть!!!
Татьяна Баранова Приветик)))
Я читала) Мне сразу вопрос и навеяло))) как говорят))
Наталья Озембловская ты забыла про подсолнухи, а это уже уже хохляцкий красный лапоть. ПРИВЕТ!
Наталья Озембловская пардон- хохляцький червоний лапоть
Лариса Лялина А я их меняю!!!))))) Люблю быть разной!))
Дарья Гринкевич А меня прикалывает - я вообще сначала думала, что это Леди Гага на аватаре у вас
да, такая я в жизни
Lena Bylaeva
Никотиновая у меня аватарка, очень нравится.
безусловно. как и у всех здесь. в соответствии с МОИМ личным вкусом.
х его з, не задумывалась, мне нравится.
со вкусом 2000-ых...
Татьяна Баранова Приветик, Света))
какая первая картинка попалась, такую и поставила, не задумывалась я о ней
сильно не заморачивался но помоему неплохо)
Нихрена. Это мужик мне просто нравится и пофиг на мнение остальных.
Моя, со вкусом свободы и понимания !!
Лучше вы мне скажите, а у меня аватарка со вкусом подобрана?)))))
Анна Матюх