Прочие дела домашние
Безвкусица это не про вас... ваш гарбероб подобран со вкусом?)
Гардероб подобран в соответствии с возрастом, фигурой и матеральными возможностями.
Гардероб подобран по моему личному вкусу, скажем так)))
Он подобран по моему вкусу.
Кому не нравится, я не виновата)))
больная тема нынче) ) для меня)
мои носки всегда одинакового цвета.
красные трусы. зеленая майка и желтые носки-еще скажите что это не писк?
не знаю, что скажут Наташа и Таша)))) , открыв мой шкаф, но, когда вещи на мне, все в порядке, знакомые мне доверяют привезти шмотки откуда-нить)
Так на вкус и цвет... как говорится.
Мой гардероб подобран так, что каждую свою тряпочку я люблю. А на чей-то взгляд, возможно, верх безвкусицы...
Да . Это не про меня.
пофигизм-это про меня) мой гардероб подобран с учетом удобства и комфорта
Надеюсь что да .
по мне так все красиво, а как другие думают не знаю!
Про вкус пусть другие скажут, а стиль стараюсь выдержать.
Если посмотреть мой, то я бы назвала сумасшедшим, нет определенного стиля, такое чувство что вещи для 5 разных людей .
Я НЕСТАНДАРТНАЯ) ) как называют меня друзья) ) и ВКУС мой своеобразный)))))
Стараюсь одеваться, что бы нравиться и себе и окружающим.)
Вкус это то, что нравится тебе а ни комуто. Например, хотя ты выглядишь как дура в какойто одежде, но известный модельер сказал, что это модно и ты носишь :-)