Прочие дела домашние

Как часто,видя человека,у вас мелькает мысль:"Боже,какая безвкусица!"? И в чём эта безвкусица проявляется?

Возможно, люди не замечают своих недостатков, но очень часто одеждой подчеркивают недостатки, а не достоинства.
Татьяна Вяткина
Лучший ответ
у меня обычно возникает другая мысль - "вот отстой"
^^
^^^aiperim ^^^
Бесвкусица всегда была.. . )) Человек, рождаясь, не с пеленок учится одеваться красиво. Ему что-то прививают родители сначала, потом вырастает и выбирает, что нравится именно ему. Вкус "обретаешь" не сразу. Одни просто не хотят, а другие - не умеют и нужна порой чья-то помощь.
Что же сказать именно о себе, то раньше в лет 20, не знала, как одеваться, что мне идет.. . Сейчас обрела вкус и знаю, что мне нужно. ))
Почему-то всегда бросается в глаза, когда девушки одевают спортивный костюм с туфлями, - просто жуть какая-то! И еще сплошную НЕ бесвкусицу проявляют женщины за 35, - то ли не знают до сих пор, как одеваться, то ли просто большинству уже не хочется за собой следить. Меня это убивает! Оденутся порой в то, что носят женщины 50-60 лет! Ну неужели нельзя выбрать какие-то теплые тона, сшить костюмчик, подобрать аксессуарчик какой-нить.. . в парикмахерскую сходить.. . ))) Не знаю...
На это не обращаю внимания, каждый одевается как хочет, не хочу ни кого обсуждать и осуждать.
постоянно. особенно у женщин которым за 40 а хотят выглядет на 25.
Гаухар Тортаевна И что же вы видите в этом ужасного?
люди которые задирают нос к верху! Не люблю таких, а так на внешний вид я нормально, у всех разные понятия к безвкусице!
nu priam moi misli kak budto procitali....vo vse v odejde v povedenie v manerah koroce vo mnogom... vides idet devuska jensina a odeta kak budto bez zerkala odevalas....karaul
Все просто- вкус молчит, а безвкусица кричит.
Когда, например, у девушки босоножки одеты на носки!
(=
(Настюшка =)
такая мысль у меня возникает не об одежде. если человек идёт растопырив ноги, сгорбившись то я потенциально его ненавижу
ну например - с капроновыми колготками черного цвета обедь белое платье и туфли!! !
да, да, да, я такое видела!