Прочие дела домашние
в какие моменты повседневной жизни у вас мелькают мысли о землетрясении?
когда в лифте еду, иногда читаю инструкцию, так как там больше не на что смотреть) ) так вот там написано что лифтом при землетрясении пользоваться нельзя, 100 раз уже это читала и 100 раз думала что какого хрена здесь такое написано если у нас землетрясения по моему не разу не было и быть не может. Если у меня и возникают мысли о землетрясении то они меня не пугают а скорей забавляют.
Эмм. Место проживания далеко от разлома, не трясло ни разу.
Север.
Уже 20 лет как не посещают такие страхи, хотя явление очень знакомо
Чаще - когда спать ложусь. Так как трясет именно в темное время суток - закон подлости.
Хотя, наш дом уже такое множество землятресений пережил - особо не волнюсь за него и когда домашние дома.
Не!
Аналогично, в самой серединке тектонической плиты живем. Мысли о землетрясениях не мелькают.
Когда Обаму слышу, надеюсь, что их должно тряхнуть
каждый день мониторю землетрясения на планете по специальному приложению.
В жизни было много землетрясений . В повседневной жизни мысли не должны мелькать о землетрясении . А вот во время землетрясений мысли должны работать чётко и не паниковать .
ТАКИХ МОМЕНТОВ НЕТ.... В 2000 ГОДУ НАШ ГОРОД ХОРОШО ТРЯХАНУЛО.... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, СТОЛЬКО РАЗГОВОРОВ БЫЛО У ЛЮДЕЙ, ТАКАЯ ПАНИКА.... Я ВООБЩЕ СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА ЧТО К ЧЕМУ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ЭТОТ МОМЕНТ ПРОСПАЛА И НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, А ЛЮДИ ДАЖЕ ИЗ ВАННОЙ С МОКРОЙ ГОЛОВОЙ НА УЛИЦУ ПОВЫСКАКИВАЛИ, И ЭТО В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ... .