Прочие дела домашние

вот я уже давненько в этой рубрике начала сидеть. и все чаще у меня мелькает мысль: неужто я на небо к ангелам попала?

- все такие вежливые,
- культурные,
- все девочками замуж вышли,
- у всех первый, единственный и последний мужчина (причем это утверждают 18-летние зассыхи)
- абортов никогда не делали,
- всю жизнь пили только молоко и едят одни экологические листья салата, чтобы не поправиться
- одеваются только в магазинах мировых дизайнеров

может еще что-то подскажете, а то не все помню?
Ага! Аж противно читать! у одной святоши трое детей от разных мужчин и она выступает против абортов. А в след. вопросе спрашивает об анализе днк и как сорвать хорошие алименты: -):-):-)хахаха. Ну что на это сказать?... я в ааахуе
Евгения Трегубова
Лучший ответ
Дарья Карпяк напишите в личку, кто это
Ну насчет всех вежливых и культурных я не согласна.
Иногда в чьи-нибудь комменты зайдешь и тут же выйдешь, мат на мате и матом погоняет... .
А сидя за монитором можно все что угодно про себя придумать и главное непременно похвастаться этим, хоть здесь да позавидует кто, раз в реале не получается.
О, так Марго в своих сказках не одинока?!
Ты забыла еще добавить, что все из себя красавицы с IQ не меньше 150...))))
А еще грудью кормят до школы, а то и до института...
Света Исаева
у них всего 2 недостатка:
1. приврать любят
2. когда раздавали чувство юмора, они у косметолога были
Гульмира Рахимова Из присутствующих на проекте дам ...
Большая половина даже маникюр предпочитают делать сами . дома .
...;-) Какой косметолог ?
отдыхают на Мальдивах забыла)
Думаю не врут. Я в реале таких искала - не нашла. Все на ответах, видать, отсиживаются.

Все такие, а я не такая)) )

Я страшная, толстая, бедная, несчастная, старая, перепью любого мужика (если понадобится) , замуж вышла беременная, одеваюсь исключительно НЕ в магазинах мировых дизайнеров.
Правда абортов не делала и на хер посылаю всегда вежливо) )

Какое счастье - что я такая. Единственная и неповторимая)))))))
;-) Если становится интересен человек ...
То, как правило, именно потому что он не лжет .
Высказывая здесь, в инете ...
Настоящие мысли, личностные позиции ...
Кои опираются на жизненный опыт !!!
;-) А сказки ключницы Пелагеи в современной обработке ...
Начитанной околонаучных статей " на бескрайних просторах интернета " ...
Писательниц ...
...))) Мне не интересны .
Потому что ...
;-) Есть профессиональные писатели :
Потребуется - почитаю !
и я не помню .
блин, я наоборот чем дольше здесь, тем чаше задаю себе вопрос, куда катится мир с таким полным отсутствием культуры и воспитания: дура на дуре сидит и дурой погоняет.... слава богу, хоть какой-то процент нормальных людей еще тут остался... .
а вы о вежливости о какой-то))))
Дарья Карпяк да, тут я перегнула палку ))
ну не знаю, не знаю...
N.
Nikolaevna .
-вежливые? да обхамят только так.. .
-культурные? далеко не все... .
-все девочками замуж вышли? )))) Был недавно опрос на эту тему 99% проголосовали, что это не так.
-утверждают потому, что очень на это надеются и это похвально, особенно в 18 лет.
-как показал опрос кто-то делал, кто-то нет.. .
- да ладно.. . ну сидят все периодически на диете.. .
- одеваются там, где позволяют финансы и не скрывают этого, за редким исключением.. .

Почему думаете, что врут? ! Смысл врать? Врут единицы - истерические личности, живущие в выдуманном мире.
А Клин Влинтон тоже ангел.
Першина Алёна
мдяяя.. . и што я тут делаю, разведенная, почти 40-летняя, склонная к полноте, и любящая тяпнуть пару бокалов вина и закусить куриной ножкой женщина?
- вежлива с теми, кто заслуживает. .
- аналогично
- хм, в некотором роде да
- был первый, единственный, последний МУЖЧИНА, больше не будет и не надо, я слишком женщин люблю)
- не делала, я предохраняться умела, а теперь давно уж неактуально
- жру чо поймаю, пью все, что горит)) )
- одеваюсь в секондах, стоках, на распродажах))) )

Вы забыли еще добавить, что у всех тут мужья, полностью их содержащие, дети идеальные, родители любящие и свекрови на них не надышатся)))
Irina Rotari
Ну ладно обобщать-то) ) Тут еще я есть)) ) А я ни разу не белый ангел, и не скрываю этого)))))))))) )
1. Имею привычку к АДЕКВАТНЫМ реакциям. На хамство отвечаю хамством.
2. Замуж вышла после полутора лет жизни с девушкой) )
3. У меня ваще жена) )
4. Не делала) ) Честно)) ) Люди партеногенезом не размножаются) )
5. Курю, иногда выпиваю, всеядна) )
6. куда занесет - там и одеваюсь))))))))) )

И никогда не скрывала этого))
Дарья Карпяк вам верю, честно. иногда читаю ваш ЛК, лжи и морализаторства не увидела
чёт ваще не совпадаю.. . ни с чем
Настюша Чолак
Еще пукают бабочками...))
Ой это всё про меня!!!! Цените компанию, иногда так хочется матерочком да покрепче, но вежливые же, а вот молоко только по праздникам а так водяру и на лавке исключительно из Италии. Да вы ещё забыли, все читают и слушают только классику и цытируют великих мудрецов, вот только забыла каких.
Tatiana Lutovinova
Да ладно, пусть себе звИздят, у них иногда даже смешно получается) )
Единственное неприятно, когда пытаются унизить других, самооценку видимо поднимают.... Простим уже убогоньких, а?))
Лена *
Дарья Карпяк дык же не против. просто противно, когда тут начинают вещать: вы все шлюхи, а я целомудренная дева-мария
один не верный вопрос и вас спустят с неба на землю)
У меня совпали только два пункта)) ) Меня теперь турнут из ПДД?!))))
А почему Вас это так задевает? Даже подумалось, что Вы муж одной из этих...?
Ирина Ххх
Ну люди хотят понравиться. Что тут плохого ?
Дарья Карпяк кому? картинкам на мониторе?
Что-то вас в крайности кидает. Я тоже давно в этой рубрике, есть отдельные персоны утверждающие о себе и то и се, и не факт что врут, но откуда взялись "ВСЕ", нет такого впечатления.
Билин, ни по одному пункту не подхожу, я видать не отсюда)))
Все мужчины изменяют женам) а мой не такой) Как в песне.
Аборта я точно не делал. Думаю, хоть в это ты поверишь.
Юлия Мельник
Дарья Карпяк в это поверю )))
я уже пыталась это узнать меня всю за плевали и затоптали эти 18 летние ангелы со стажем в браке более 10 лет без ссор и измен))))
Kunsulu Erejepkyzy
Далеко не полностью подхожу под характеристику:)
Оксана Ельцова Мне почти 29 лет,
не замужем,
абортов не делала,
насчет вежлввости- обычно да:),
поправиться какраз очень хочу- до 45 кг при моих 40:),
овощи-фрукты обожаю, одеваюсь хорошо, просто со вкусом:)
насчёт мужчин- не буду распространяться.
Не все тут такие. Мне 18, я самовлюбленный необразованный хам, плюю на мнения других людей, пью водку и курю траву. Хотя разговор немного не об этом, но мне все равно.
Настёнка* *
У меня не сходятся только два пункта. Я не ем только салаты. И в мировые магазины я не хожу.
Мне 26 лет. За всю жизнь у меня был, есть и будет только 1 мужик.
Я правда не делала аборта.
Ну не пью и не курю.
А что в этом удивительного????
ога, которые только-только сделали гименопластику ангелки ...
Юля Усова