Прочие дела домашние

Сегодня на работе мне в руки попал прошлогодний "Космополитен".В одной из рубрик было написано, что косметологи

установили, что женщины, которые занимаются сексом очень часто, выглядят моложе своих ровесниц, которые сексом занимаются редко или не занимаются вовсе. В связи с чем напрашивается вопрос: если это так, то почему проститутки выглядят столь... хм... побитыми жизнью?
Блин, этим "британским ученым" лишь бы что подоказывать)) ) на молодость организма влияют кучи и кучи факторов ( еда, наследственность, образ жизни, количество выпитой жидкости, стрессы, гормоны, уход.... ) связывать старение только лишь с наличием/отсутствием секса глупо.
А до этого я читала, что те же ученые доказали, что с каждым оргазмом человек старится на сколько --то там. . Поэтому и проститутки выглядят потасканно, и те кто рано начал половую жизнь-рано и постареют. Брееед все это.
Марина Тропникова
Лучший ответ
от секса худеешь, лицо розовеет, глаза блестят, настроение поднимается .. согласна .
Так там ночные смены постоянные, без передыха.
Када им отдыхать то, от недосыпа.
Илсия Акмалова
Галина Гончаренко млин, бедолаги
вот правда бесполезный журнал, по телеку еще его показывали, видеоверсию, так именно там начали пропагандировать удаление волос на руках, раньше особо никто и не парился. .
че хотят, то и пишут, не буду даже думать)
Mickey Mouse
Зарина Микитина Ахааа,моя подружка как-то купилась,удалила свой пушок на руках,теперь удаляет постоянно,потому что растёт уже не пушок,а волосы)
Они наверное уж слишком часто :-) Делу время, потехе час :-) Там про алкоголь и курение а так же обжираловку жирной и жареной пищей ничего не говорилось? :-) может от этого все таки у некоторых сесопильных мадам мешки с деньгами под глазами :-)
ІЛ
Іра Ліктей
Зарина Микитина Не,ничего)Там даже не было рекомендаций,с кем нужно секситься,чтоб молодо выглядеть-только ли с мужем или без разницы))
блин, самый бесполезный журнал на свете
я вообще никогда всерьез не воспринимала его советы
Aijan Keneshbekova
Зарина Микитина Ой,да кто воспринимает)Просто полистала,похихикала)
видимо во всём нужна мера.... и душевное отношение к происходящему!!!))))
Женщины которые часто занимаются сексом и ПОЛУЧАЮТ удовольствие от секса - это разные вещи, а вы их смешали в одну кучу. .

Да, а кстати где вы видели проституток????
Юля Акимова да по телеку регулярно показывают)) облавы на них устраивают..
Зарина Микитина Сейчас только по телевизеру,а вообще у нас в самой попе городе есть такая улица под народным названием Бетонка,где они вдоль дороги стояли (а может и сейчас стоят).Мы по той дороге частенько на дачу к друзьям ездили,насмотрелась)
глупый "космополитен", глупый вопрос, глупая зеленая фея.. .
и все же вот тебе ответ.
Проститутки пьют от такой работы... Потому что, ибо чем они занимаются нельзя назвать нормальным сексом с любимым человеком. Они постоянно в стрессовой ситуации, чтобы ее приглушить употребляют алкоголь и наркотики.
|*
||*madina *||
э не скажи... .
проститутка проститутке рознь.... есть такие элитные, шо жена олигарха после 50 операции, курит в сторонке ...
секс это потребность человеческого организма и да, кто чаще занимается сексом, толстым не будет никогда и здоровье нормальное... .
работала в гинекологии, отсюда и познания
El Лена
Зарина Микитина Ну,элитных-то я только в "Интердевочке" видела,это верно))
Вчера ехала в автобусе с одной барышней, на вид, дама легкого поведения, как то даже не смогла определить ее возраст, тело приличное, юбка ( почти юбка) ели прикрыла .опу, целюлита нет, но фейс пипец, не меньше 50лет, как то вот даже и незнаю, почему так=), ноги лет на 35, а лицо уже за 50.
Зарина Микитина Если мыслить логически,то получается,что это была девственница)Ну,это если по логике "Космополитен"))
Нескромную одежду тоже можно объяснить-вероятно дама прочитала тот же номер журнала и бросилась на поиски самца...
Проститутки пьют алкоголь, колются наркотиками и курят что-попало, а еще ебутся с кем попало не ради удовольствия, от этого и чудный вид такой
ага. . ну ну. тебе в жизни явно чего то не хватает.