а) много стразов на одежде
б) леопардовые лосины
в) одежда не по размеру (мала или велика)
г) когда под брюками чётко вырисовывается силуэт трусов
д) летняя сумка (белая, розовая, голубая с какими-нибудь цветами) в комплекте с шубой на морозе зимой
е) сочетание украшений из белого и жёлтого металлов одновременно
Прочие дела домашние
В вашем представлении и понимании. Что для вас является безвкусицей?
Когда на каждом пальце по кольцу, а лицо намазано, падон, накрашено. всеми цветами радуги.
Когда не солено.. не сладко.. как тряпка. =)
это обширная тема .
Это настолько на уровне ощущений, что даже словами не объяснишь...)) )
А, вообще, каждый отдельный случай нужно рассматривать особо и по-разному можно объяснить (почему именно это является безвкусицей).
босоножки на шпильках в сочетании с трениками и блузкой
Это когда икру едят ложками, а проститутки одевают яркие наряды и покрывают рожи штукатуркой.
Пошлость. В широком смысле этого слова.
грязные волосы
Это когда не от души и продажно. Даже что то неграмотное и примитивное может быть абсолютно великолепным, если сделано по зову сердца и для общей пользы.
Не маху сказать, это надо видеть))
ужасный макияж, нелепое сочетание в одежде!
неоправданное нарушение законов гармонии. .
больше всего "глаз режет" тема сочетание цвета в наряде при явной попытке выпендриться..
не сочетаемые вещи
любимый мужской "наряд": сланцы либо сандали с носками....
когда человек кому-то подражает