Прочие дела домашние

В вашем представлении и понимании. Что для вас является безвкусицей?

Ольга Иванова
а) много стразов на одежде
б) леопардовые лосины
в) одежда не по размеру (мала или велика)
г) когда под брюками чётко вырисовывается силуэт трусов
д) летняя сумка (белая, розовая, голубая с какими-нибудь цветами) в комплекте с шубой на морозе зимой
е) сочетание украшений из белого и жёлтого металлов одновременно
Яна Бодрова
Лучший ответ
Когда на каждом пальце по кольцу, а лицо намазано, падон, накрашено. всеми цветами радуги.
Когда не солено.. не сладко.. как тряпка. =)
Мария )
это обширная тема .
Это настолько на уровне ощущений, что даже словами не объяснишь...)) )
А, вообще, каждый отдельный случай нужно рассматривать особо и по-разному можно объяснить (почему именно это является безвкусицей).
босоножки на шпильках в сочетании с трениками и блузкой
Алия Зтелеуова
Это когда икру едят ложками, а проститутки одевают яркие наряды и покрывают рожи штукатуркой.
Елена Азима
Пошлость. В широком смысле этого слова.
грязные волосы
Это когда не от души и продажно. Даже что то неграмотное и примитивное может быть абсолютно великолепным, если сделано по зову сердца и для общей пользы.
Не маху сказать, это надо видеть))
Ольга Постнова
ужасный макияж, нелепое сочетание в одежде!
Vazhenina Anna
неоправданное нарушение законов гармонии. .
больше всего "глаз режет" тема сочетание цвета в наряде при явной попытке выпендриться..
не сочетаемые вещи
Вика Сметанюк
любимый мужской "наряд": сланцы либо сандали с носками....
когда человек кому-то подражает