Прочие дела домашние

Что в вашем понимании является высшим проявлением безвкусицы? Где такое видели?

Сюмбель Зиляева
Лучший ответ
есть коллега одна на работе.
не знаю что надо делать, но все, что она носит - это полный привет. ужасно.
маленького роста. толстая. мини-юбки на жирных ляжках. водолазки-лапша в обтяжку, платья все сплошь из черного кружева, как у проститутки белье.
но она считает, что круче всех)) )
народ уж просто иногда теряется. и не знает что сказать на нее глядючи))
Olga Savina
Один раз видела женщину лет 50 одетую в стиле нимфетки. С пластиковыми розовыми заколками и т. д. носочки в туфельках.. Долго рассматривала, пытаясь понять смысл.
Закусывать настоящий коньяк. Хоть селедкой, хоть шоколадкой, хоть лимоном. А то что ответчики выше не могут оценить смелое решение цветовой гаммы сиреневых штанов в облипочку на излишне полненьких (до клочковатости) бедрах "бабы ягодки опять"-до тех пор пока это не будет продемонстрировано в салоне высоких мод Версачи-Юдашкина- ну так это убогость их взглядов. Природная несмелость и непонятная робость.. .
Смелее надо быть! Смелее !
Хотя бы в вопросах внешнего вида.
Галина Беркута
сланцы с носками)))) ) - это для всех смешно и грустно, и также замечу для всех мужчин, что здесь :БРЕЙТЕ ПОДМЫШКИ МУЖИКИ-небритые подмышки мужика, который их еще и демонстрирует- это противно мерзко и жутко, все, что хотела сказатьт
Aidai Imankulova
Ольга Сало
тётку видела. вся от сапог до шарфа одета в зёбру была. пропаленная блондинка с ярким розовым румянцем и розовой помадой. буэээ
каждый день на улицах вижу. живу в огромном городе, но далеко от столицы. поэтому здесь все выглядят одинаково уныло, чтобы не выделяться. джинсы со стразами, кроссовки, обтягивающая жирный живот водолазка и черная кожаная сумка - 99% женщин. у мужчин первое место делят спортивный костюм и ниочемошные джинсы+дешевый свитер+кроссовки.
Irina Mamtsenkova
когда люди безграмотные!
и жуют жевачку и при этом разговаривают
Айымгуль Сердалина Правда?
Предложение начинается с заглавной буквы, заканчивается точкой, восклицательным или вопросительным знаком, а так же многоточием. И правильно пишется - жвачка.. Или жевательная резинка.
ты опять жабО не тудысь плилипила?)))
посмотри модный приговор - поймешь)) ) вот что значит безвкусица)