Прочие дела домашние
Существует ли дружба между парнем и девушкой, как Вы считаете?
да, это точно)))
Нет! Так же, как и между мужчиной и женщиной.
после хорошего секса
нет.
Да.
Не существует. Мужчина не тратит время на дружбу, если у него не присутствует интерес к жнщине как сексуальному партнеру сейчас или в будущем. Так природой заложено, даже если он сам вначале не понимает.
Либо до секса, либо после секса.
существует
Конечно, почему нет?
Да. Но чаще всего он надеется на нечто большее.
если ты допускаешь что твоя жена может поехать к другу на пару дней по дружески отдохнуть и вернутся то существует, но думаю здравомыслящий мужик такого не допустит
Существует, но: или до отношений, или после ниx!
если с детства, то да, а так ее не существует)
Существует безусловно. Но, что лежит в основе подобной дружбы? Возможно один из партнеров испытывает более теплые чувства.
Смотря сколько она длится.
Если знакомы с детства или вместе пережили какую-то передрягу, то да, а в остальном нет т. к. в этом общении один из двоих таит надежду на отношения
Между свободными парнем и девушкой может существовать дружба. А вот если это семейные люди, то это может закончиться не только дружбой, но и чем-то большим)))
да
Да конечно. У меня 2 офигенных подруги, которые мне постоянно изливают душу) ) И жена мая понимает это!!)