Прочие дела домашние

Начинает рушиться семья....

Я начну с того что муж начал меня обвинять в том что я не знаю где у него лежат сверла, а вчера хотел сделать наконец то свет в прихожей, не сделал, я виновата, обозвал по всякому и уехал к своей мамочке, каждый раз когда я начинаю заводить разговор, о том что в семье что-то трескает, он мне ищи другого, а сына не получишь, я не кого не хочу искать, но сейчас он ходит не разговаривает, живем как соседи, спим раздельно, может мне с психологом поговорить, я запуталась и не знаю как поступать дальше!!!!
Ольга Сурина
всегда советую так... .
положить на него большой и толстый (хотя бы сделать вид)
по меньше трястись перед ним.... ДАЙ ПОЖРАТЬ, там в холодильнике
заняться собой, марафет, прическа, и т. д.
постоянно ходить счастливой, подпевать себе под нос... .
купить самой себе цветы... .
помогает.... 100%
отвечать на все с улыбкой....
Eкатерина Горбунова
Лучший ответ
Ольга Сурина Он подумает что у меня кто то появился и надает мне тумаков, а так оно и будет, потому что уже бил.
Ищите женщину! Теперь он вас виноватой хочет сделать вашими же руками.
Да бабу он нашёл, это ж очевидно.... выведи его на чистую воду и оставь виноватым!
Ольга Сурина Нет у него не кого, мы живем в маленьком селе и все обо всем знают, сразу бы сказали, он с работы сразу домой, и начинается , САНТА- БАРБАРА, как усядется или к компу или к телику и никто ему не нужен, сын подойдет, он орет на него, у меня не жизнь, а сплошной кошмар....
а почему ты должна знать, где лежат его вещи? ? а когда он какать ходит, то ему жопу подтирать и подмывать не надо??
Aizhan **********
Ольга Сурина Не знаю, сами находятся!
Задала вопрос и сама же на него ответила!!
N J
Живите своей жизнью, а с ним поменьше общайтесь и не доставайте. Перебесится и все нормализуется.
Марина Квак
Нда.. . Вы его явно раздражаете.. . Это начало конца.. . Уверены, что он ездил к мамочке?
Ольга Сурина Да, она сама мне через него смородиновых листов передала, я как раз огурцы солила.
НЕ хочется Вас огорчать, но судя по Вашему рассказу, Ваш муж крайне НЕ самодостаточный и НЕ реализованный человек. Такое поведение характерно для мужчин, пытающихся утвердится за счет слабого, зависимого. Они как правило, ничтожества по жизни, но зато тираны и "царьки" в семье. Если такого раньше не было - стоит задуматься, что изменилось в его жизни последнее время. Может появилась другая женщина? Сдало здоровье? Потерял работу? Проблемы в финансовом плане? А, возможно, проблемы в СЕКСУАЛЬНОМ плане? Этот момент мужчины переживают всего сильнее! И как раз ЗА ЭТО агрессию выплескивают на женщин.... А возможно, он был таким всегда- Вы просто не замечали, а сейчас "вдруг" увидели?
Поищите сами, если не найдете - стоит сходить С НИМ к психологу, поскольку проблема не у Вас, а у него....
может у него проблемы какие то?
ммм даже не знаю что сказать а может любовница появилась
Бывает такое в семьях, вот плохо, что сразу к мамочке. А насчет "ищи другого" или "а зачем ты за меня замуж выходила"это, когда сказать уже нечего.
Да, лучше не слушать наших советов, а действительно пойти к семейному психологу.
от мужики! хуже баб! =)))) проблемы не у вас а у него
Makpal Ruslanovna
Ведите себя с ним ТОЧНО ТАК ЖЕ, как он. Копируйте. И посмотрите на его реакцию
Ксения Снежко
Ольга Сурина я так не могу сын все видит, я не хочу чтоб он видел плохое.
у вас не складывается впечатление, что любимый просто ищет малейший способ поссориться и уйти? как правило мужчины так поступают, когда на горизонте маячит другая женина. (не обязательно, что бы были уже налажены отношения)
Ольга Сурина Пусть уходит, я не против, я жить хоть нормально стану, а то придет, на обед, мордой поводит есть не будет,чаю попьет и уйдет, и не слова не скажет, а я стараюсь вообще в детской отсидеться. или уезжаю на это время куда нибудь, я не знаю что это но больно мне,а не ему. Я вчера заплакала, дак он мне ответил, что я его заебла с моими истериками, после того как он меня тварью и т.д. обозвал при ребенке.
Почитайте или послушайте книгу Хелен Анделин "Очарование женственности" и сходите к психологу обязательно к семейному.
Светлана
плохие моменты, "житьё как соседи" - бывают в каждой семье. поэтому - замереть на время... не лезть на рожён, ничего не выяснять, быть спокойной ( хоть это невыносимо трудно) . если у него просто сложный, непонятный период и состояние - то сам разрулит в итоге эту ситуацию, а если тётка другая - то ничего не изменится... .
не торопитесь с глобальными решениями....
много от чего сейчас сложилась эта ситуация. сколько лет в браке, и всегда ли он убегает к маме. и точно ли к маме или еще к кому может быть..., и всегда ли вы в ссоре разделяли супружеское ложе. короче- сейчас ли это вылезло. или бывыало и раньше. ПСИХОЛОГ сможет помочь вам, если ему брак нужен. если нет- никакой психолог не поможет
Ольга Сурина Мы 6 лет в браке, мама для него святое, хоть мы с ней и хорошо живем, но мне он многое чего не говорит, а когда я узнаю, он просто, а зачем тебе это знать, я у него 2 жена, и мне очень тяжело....
разводитесь с ним иначе будите всю жизнь мучиться (у моей матери почти аналогичная ситуация) . благо я живу с женой отдельно и не вижу всех этих скандалов.
Olga Nemtinova
Обидно, конечно, что обзывается, придирается, угрожает не отдать сына. Самое главное, не бойтесь, сына не заберет, до 9 лет ребенок по закону не может быть разлучен с матерью. Всё в жизни бывает, если любите, то терпите, если ненавидите, то бегите от него, дальше будет только хуже.
Ольга Сурина Я бы ушла, а идти не к кому....мама на 2 дочери зацыклина, я ей так для видимости, у меня нет не друзей не подруг. он всех от меня отогнал, я одна, и я боюсь что в горячке на себя руки наложу....
Он к тебе придирается. Можно, конечно, к психологу сходить, но Вам не кажется, что у него просто вздорный характер?
Ольга Сурина У него ужасный характер, и при чем он всегда ПРАВ!!!