Прочие дела домашние
"Хотите добрый совет? Не пренебрегайте обществом, люди этого не прощают. " А как ты относишься к чужим незванным советам?
""
Не люблю советчиков, особенно с приставкой "анти"))
А жить в обществе и быть свободным от общества нельзя, верно)
Не люблю я их, но на заметку что-то взять можно)))
Если совет дельный- принимаю во внимание, но такое бывает крайне редко.
Под настроение.
Но любой совет могу свести к одному... .
Не учите меня жить, помогите материально::))
Схожу против "течения".Чужие советы-пустые слова, и могут быть обычным коварством.. .
Нам Ангелы совет давали,
Смотреть на все со стороны.
Откуда только они знали,
Что их советы так нужны
Откуда столько в них терпенья?
Откуда веры столько в них?
Что в жизненной цепи не рвутся звенья,
И голос правды не утих.. .
Нам Ангелы совет давали,
Смотреть на все со стороны.
Откуда только они знали,
Что их советы так нужны
Откуда столько в них терпенья?
Откуда веры столько в них?
Что в жизненной цепи не рвутся звенья,
И голос правды не утих.. .
Я ко всем советам прислушиваюсь. Частенько там бывают рациональные зерна.
Елена Гришина
Приветик!)))
Чужие советы-это нЕкая информация, чем бОльше будет информации-тем успешнее моё решение вопроса.... люблю дискуссировать (на счёт советов)
С отторжением. И отвращением.
Вежливо говорю, что советовать мне будут тогда, когда я о том попрошу. Или что советы принимаю платно.
Пи-лю-ю-ю!!!! Каждый смотрит со своей колокольни ...и советы под себя направляет ) Привет ...Хищница )
Елена Гришина
Здравствуй, Сладкий!)))
Я бы посоветовала мне не советовать. . Если, конечно, я сама не спросила совета..)))
иногда прислушиваюсь
Стоит слушать только умных людей. Даже не всегда стоит опираться на мнение родных и друзей. Они, конечно, желают счастья вам, но, объективно судя, стоит слушать только незаинтересованных и мудрых людей.