Прочие дела домашние

У вашего мужа есть какие- либо пристрастия? +++

Рыбалка, футбол.... что там у них еще)
Разделяете их интересы?
Не могу смирится с тем, что муж весь день готовит приманку (по особому рецепту) удочки и спиннинги, а потом еще просыпается в 3 ночи, чтоб доехать до места к 5ти (до его места) .
2 дня прос**ал и рыбы практически нет
Не сыпьте мне соль на рану!
Приготовление приманки вообще не для слабонервных.
Сколько он туда продуктов переводит, ужас!
Говорю ему, что это не"приманка" а царский деликатес какой-то: -))
Одно радует, что это" пристрастие" не очень частое.
А постоянное, это биллиард.
По сравнению с рыбалкой, это счастье: -))
Ирина Новиченко
Лучший ответ
Рыбалка тоже))))))) )
Но мы вместе ездим и нет проблем)))
Мы оба любим путешествовать по разным странам, других пристрастий у нас нет.
У моего футбол. Да ради Бога! У мужика должно быть какое-то хобби
поскоку я муж то пристрасти е мля медаль оф хонор ну и пиво
Светлана Ким
меломан он .
У моего много пристрастий все связаны со спортом. Мне было тяжко вначале, потому что я спорт терпеть не могу. Про рыбаков знаю, что они еще те фанаты. У подруги муж прятал удочку в детскую коляску и шел с коляской на рыбалку, потому что подруга уже конкретно стала запрещать это дело.
спорт.... тяжёлая атлетика.. .
не разделяю... но делаю ему массаж после тренировок)))))))))
мой статьи пишет в местную газету, пишет стихи, очень талантливо, даже Гугл их уже знает)) )
разделяю, раньше сама писала, но решила пробовать себя в публицистике, тем более у нас с ним общий знакомый журналист))
Инна Григорук
у нас компьютерный онлайн-игры, мать их
Катерина К.
Рыбалка. Но рыбу речную едят только муж и кот.
Хотела фото, но почему-то не загружается
Татьяна )))
у нас рыбалка. но вот с его ленью я не могу смирится....
Niyaz Jangi
у моего рыбалка- все выходные на даче. поняла, что дело не в том, поймал он рыбу или нет, дело в процессе, он так расслабляется. ему хорошо- и мне не плохо, я в выходные занимаюсь, чем мне надо- так что меня его хобби не раздражает.
Юля Дубинская
Оооооо.. Я Вас понимаю!.. У меня Муж тоже.. "рыбак- охотник"...Но ...насколько я поняла из жизненного опыта, это не самое плохое из мужских пристрастий!.. Пусть себе.. готовит, ловит, не спит... Зато сколькоооо счастья в глазах...!
Нат Ще
....Рыбалка-купит крючки и сидит такой весь с довольным фейсом. ну мне нра его это пристратие, скоро сама с ним на рыбалку поеду, а завтра в лес за грибами и ягодами.:). но он рыбу возит, один раз 2 мешка лещей и щуки привез.
@лён@ ***
Советую - лучше смирись. Хуже будет если он будет увлекаться чем-нить похуже. Опять же - у тебя 2 дня свободных! Зацени !
Лина Ким
главное пристрастие это машина.. . не наигрался, видимо в детстве.. . :))) может часами сидеть на автомобильных форумах, смотреть рекламные проспекты.. . и возится с машиной.. . моет её, пылесосит.. . правда ремонтом не занимается.. . меня устраивает. . я уже с ним сама машину выучила. . только ездить не умею:)
Veronica Furdui
У моего мужа много пристрастий, среди которых музыка и компьютеры. Я не жалуюсь- у меня интересов тоже хватает, поэтому никому ничего не мешает...
Футбол. И вообще спорт. Шахматы. Сейчас смотрит Олимпиаду. Все время комментирует, ругается. Я поддакиваю, хотя мне часто по фиг. А что делать?))))
Мой благоверный рыбалку очень любит. В отпуске у него это главная тема для разговора и практически основной вид отдыха. Но я ему в этом нисколько не препятствую. Ежели нравится, пущай весь вечер за червями ползает, какие то каши парит-варит, удочки готовит. ))) Было бы наверное намного хуже, если бы вообще ничем не интересовался.
da moi jaicami swoimi igdaet
АГА, тож РЫБАЛКА, столько денег уходит на воблеры, катушки, удочки, спец. одежду и т. д, и дешёвое не берём! ! И рыба зае.. ла, морозилка в судаках, жрать её не могу, соседям отдаём! вот сегодня тож поехал, приедет и опять эт от противный запах рыбы, фу!! До брака рыбку любила, а сейчас ((((нет!
Мой мч интересуется политикой.. . Ему всё интересно.. . готов мне все новости рассказывать, комментировать, интерпретировать.
это примерно, как лежать каждые выходные под машиной под предлогом "когда починю, поедем к родителям" ))) Это называется хобби, от которого окружающим не холодно ни жарко. тут ужничего не поделать. Но, это, видимо, лучше чем пить ))