Прочие дела домашние
Что сделать со стеральной машиной если она "танцует" по полу при работе?
Выровнять ее по уровню и поставить специальные амортизирующие подставки для стиральных машин. Продаются в отделах техники Электролюкс.
отцентровать следует
Отрегулировать ножки и делать правильную загрузку!
Слушайте меня внимательно! Я тоже последние 2 года думала, что дело в отсутствии резинового коврика и в неровности пола. Пока не поняла истинную причину "танцев". Наконец-то!!!! Закладываю ровно столько, сколько указано в инструкции. 4,5 кг. Зашиваю все дыры у пододеяльников- ВАЖНО! Чтобы туда не попали вещи и не стали крутить- мотать машинку в танце, расшатывая барабан. Важно ещё, КАК вы закладываете бельё в барабан. Ни в коем случае не сворачивайте вещи!! ! Просто, извините, засовывайте каждую вещь, как она проходит в машинку. Свёрнутая вещь превращается в комок, причину танцев. Пробуйте! Я давно уже избавилась от этой проблемы. правда, пришлось доходить своим умом и с помощью практики.
Подложите резиновый коврик. Они продаются
Что бы стиральная машина меньше прыгала, надо подложить под неё резиновый коврик.
установить ее правильно
Надо выровнить ее просто. Желательно на резиновую основу поставить. А вообще лучше машинки с верхней загрузкой. У них нет такой проблемы.
У нас такая же фигня но мы еще ремонт не сделали! она стоит на кривом полу из досок, поэтому и танцует. Она должна стоять на ровном и прочном полу, ну можно и коврик попробовать.
Она или не ровно у вас стоит, много или наоборот мало наложили вещей!
Скорей всего вы забыли выкрутить предохранительные болты, которые держут барабан ( они предназначены для перевозки и многие их забывают выкрутить) . Посмотрите по инструкции где они находятся. У меня такая же ситуация была.
Купить резиновый коврик и поставить на него машину
Поставить на резиновый коврик, чтобы прямо стояла, не шаталась.
У меня тоже была такая проблема. Вам нужно вызвать мастера и чем быстрее, тем лучше. Потому что когда машинка покупается сзади есть какие-то предохранители и их нужно убрать. Если их не убрать воврмя, то машинка скоро сломается
пригласить её на танец, и самой с ней станцевать.
Танцуйте вместе с ней....:)