Прочие дела домашние

Трасса... приспичило, а леса нет... очень стыдно это сделать прямо у машины?

Саш, когда ПРИСПИЧИТ, нигде не стыдно! Я на последнем месяце беременности все парадные по Невскому проспекту об.... мочила. А ЧТО ДЕЛАТЬ???? Дитё напирает, а туалеты только на Московском вокзале и Доме Военной книги (это километра полтора)....
Владислава Давыдова
Лучший ответ
Айнура Мансур а в платные не пробовали? )
В дальнюю дорогу в таком случае памперс одевать надо::))
Маша Смирнова
Ольга Рябцева Причем на голову...)))))))))))))))
Пусть лучше треснет моя гордость, чем мой мочевой пузырь!
Когда в голову бьет, тут уж не до стыда...)))
а все чито ЕСТЕСТВЕННО то НЕ БЕЗОБРАЗНО а если стесняешь си то в себя)))
Лариса Осташ
Прикольно смотрятся деуки, которые за остановки прячутся - думают, что их не видно))))))))))))))))))) Со встречки такой вид открывается))))
не стыдно)) ) стыдно когда видно. а ты за машину спрячься)) ) не девочка ведь))))
Yuliya Ahmadishina
Вопрос какой-то примитивный.. . Не узнаЮ.. .

Но если приспичит, то и я у машины присяду....
привет!!! вот сцуко когда мужики стоят и шланги наперевес им как??? по куй??? а ниче что дети и тетки в машинах??? или мы в Танзании??? и эт через метроыв15???че мля их не штрафуют дебилов???
З машиной можно срятаться так, что ни кто не поймет что вы там делаете)) ) Пусть лучше лопнет совесть...
Мужики и при наличии леса в него не идут. Сколько раз видела.
А я высовываю попу в правую дверь и просто писаю... или какаю...
делали, делаем и бум делать!!!!
Когда оооочень хочется-вообще не стыдно. И лучше чем оргазм.
Tanya.bagel
то естественно - не бебезобразно, но без оргазма!!!!
Юлька *
нет.
Nina Florea
другого выхода все равно нет! Так что не надо стыдиться....
сядь на переднее правое сидение открой обе двери и ссссыыыыы
Маржан Абдураимова а покультурнее нельзя??