Прочие дела домашние

Зачем дети перебегают прямо перед машиной?

Сегодня на регулируемом переходе шкет лет 10 на самокате, он ехал по пешеходной дороге и видел, что через 2 секунды загорится красный, и все равно поднапрягся, специально выехал перед машиной и пересек дорогу.

Он не торопился никуда, потому что потом вернулся через ту же дорогу обратно. Только увидел, что там уже есть свидетели и поехал на зелёный.

Зачем он так делал? Хотел пофорсить перед друзьями?
Это все тиктоки. У них есть всякие разные игры , " перебеги перед машиной " и тд . Нам пару трупов таких бегунов привозили. Дядя майор узнал , что они в игры играли , для тиктока видео снимали. Не успевшие попали к нам .
Марина Силантьева
Лучший ответ
Пешеход в любом случае прав
М*
Марина *****
А еще есть мамаши с колясками
Особенно в "черном ноябре", когда снега еще нет, а темнеет рано, всё черно и ничего не видно
А водители - как и все, весь рабочий день в компы смотрят, глаза портят, к вечеру уже кровь из глаз
Так вот, на пешеходном переходе мамашка ждет сигнала, а пока - коляску спускает с бордюра на проезжую часть в 1 метре от бампера движущегося авто... Следующий чуть вильнет - и нет у нее ребенка. Ребенок беспомощный, он сам из коляски не вылезет, чтобы на тротуаре с мамой постоять
У них аргумент такой: задавите - платить всю жизнь будете!
Будет-то будем. Только ребенок жизнь потеряет. И никогда не станет взрослым
Или искалеченным всю жизнь дальше будет жить. Получая мелочь по деньгам
Анна Мусточка
живут в иллюзорном своем мире, где смерти нет, все добрые и внимательные.
что говорить про безмозглых детей-а они все априори такие, сколько ты им не рассказывай в красках, даже самые сознательные, тк нет опыта, нет должного внимания, нет ума просчитать поступки др людей, если взрослые и то попадают в ситуации. Когда бабка под грузовик заводит двоих детей, не понимают ничего про слепую зону в 60 лет, когда идет тетка с высокомерной рожей, по опасной дороге с детьми и даже не посмотрит по сторонам, ей кажется что все должны перед кобылой затормозить, а если пьяный, а если тормоза отказали, а если инфаркт у водилы или эпи приступ. Мы то взрослые и то попадаем, задумываемся или заблуждаемся относительно других. а дети это вообще тупые существа
Зачем?
Я уверена, что дети просто не осознают полностью, чем это может закончится и какое горе это может быть для семьи, если что
Так он же ехал на свой свет , это скорее вопрос к дебилу водителю, который стартовал и чуть не убил школьника.
Елена Самборецкая Сразу видно-не водитель, правил не знаете! По пешеходной дорожке, переходу и т. п. нужно слазить с самоката, велика и др., и переходить ПЕШКОМ. Для того он и пешеходный! Для самокатов и великов есть вело дорожки!!
Расима Калимуллина Нет, там счёт идёт 3, 2, 1 - ребенок понимал, что осталось 2 секунды и все равно несся на дорогу
развлекаются
Дети уверены, что они бессмертны. Как и бабушки, с началом весны чуть ли не каждый день они кидаются под колёса.
Ольга Колодная
Затем-же,что и бабки старые.
У одних мозг ещё не вырос,а у других уже высох.
Ольга Сыч
Чтобы АДРЕНАЛИНЧИКОМ ПОБАЛОВАТЬСЯ
а вы были ребенком?
Not_ I Адреалин играет
Ольга Сыч я был ребёнком и отлично помню то,что мне говорили родители и учителя.
Прежде чем выйти на дорогу,посмотри налево,дойдя до середины,посмотри направо.
это как "Отче Наш".
Не забудется никогда.
Я знаю, он смотрел на выбоину в асфальте, чтобы колеса не отлетели, а не на светофор
Да и ваще правила нужны, чтобы их нарушать
Кто-то ему так шутканул же?)
Мария Родзянко
А поделом скотам. Сами виноваты
Марина Громыко
Тебе какая разница почему кто-то что-то делает?
Тупой и бесполезный вопрос
Расима Калимуллина Тупой и бесполезный ты
адреналин, тестостерон, схватики бои словесный террор
Нет мозгов. Была ситуация у мужа. Малой лет 10 на великие резко выскочил на пешеходном прямо под колеса. Муж успел затормозить, юзом,резко. До малого см 20 от силы оставалось. Благо скорость сбросил перед пехешодным, км 40 было. Вышел из машины, снял его с велика за куртку и сказал:"я бы тебя сейчас задавил насмерть, отсидел бы лет 10 и вышел. А тебя бы больше не было. Пешеходный переход для того и пешеходный, чтобы переходить пешком." малой ничего не сказал. Через 2 недели его видели-теперь слазит с велика и спокойно переходит