реально знаю таких КАДРОВ, которые не хотят
учиться ни работать ---а как дело до АРМИИ близиться так МАМАШИ бегают отмазки готовят
они что не понимают что ---в 23 года чуду в ПЕРЬЯХ пора жизнь обустраивать
а таким кадрам ничего не надо
что меня на философию потянуло по пьяни
Прочие дела домашние
а как ПОНЯТЬ мамаш
Значит не понимают.
У меня сын не служил, мы его не отмазывали, у него с детства дерматит, с ним не взяли, но муж сказал - если не берут, то всё по честному, а если бы взяли, то пусть идёт и служит, я отмазывать не собираюсь.
Знаю ребят отслужили - серьёзные такие стали.
А вот у знакомых сын 21 год привёл невесту в дом, ему папа сказал раз жениться надумал значит заплатим и не пойдёшь служить - смешно ей Богу!!!!
почетная обязанность самостоятельно идти в тюрьму... .
блевать охота от совдеповской психолоии.
Если ты был в нашей армии, знаешь, что это такое... у одной мамы сын чуть ноги до кости не стер в армии, потому что ему не нашли сапоги по размеру... и это еще мелочь...
это мамочки не сыновей вырастили а для себя вечных детишек
А что там понимать? Армия-беспредел. Какое материнское сердце выдержит?
ой, наливай еще)))))))))) ) я вторые сутки тут бухаю)))))))))
Анна Цветкова
утром еще дела есть ----надо иметь ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ и толковые мозги :))) ну тут пивка осталось ---ну что ВЗДРОГНЕМ ЕЛЕНА с тобой ---выпью за тебя и твой ум и красоту
всеееееееее а то понесет меня щас ---а ты дама СЕМЕЙНАЯ так что выпьем
Этим грешат все идишэ-мамэле, без исключения. А вот в срайле у них это номер не катит, там даже их баб загребают в казармы для утех солдафонам.
А у тебя, если философия, то по пьяни. Прощаю.
Русский, если не напьется, то и философствовать не будет.
======
Матери всегда беспоятся за своих детей. Это же нормальное явление. И не для того они поднимали своего ребенка, недосыпая ночами, недоедая, чтобы его поднять.
---
И какая гарантия, что после службы, дедовщины она его получит живым и невредимым. Нет такой гарантии от государства. Поэтому и созданы "Общества солдатских матерей",чтобы найти мертвых, помощь живым еще беглецам и противостоять армейскому беспределу.
--
А ты по пьяне и на трезвую голову не понимаешь.
Мне тебя немножечко жалко.
----
======
---
--
Мне тебя немножечко жалко.
----
Мамаш не понять! Это отдельная категория женской логики!
Бывает) А вы в армии были?)
Дедовщины мамы боятся, вот и бегают.
Не нужно пытатся понять всех. Все равно всех не поймешь, у них свои сужденияоб этом
да я приплачу, чтобы мого в армию забрали, а лучше в военное училище
а мамаши то в чем виноваты? Мамы лишь любят своих сыновей. А эти выродки уже и сами взрослые, чтобы после школы разработать план действий.
Анна Цветкова
ШАГ вперед ---есть результат ПИНКА В ЗАД как известно
мамаша она и в Африке мамаша.. . Нато она и мамаша)
А чё, армия типа в жизни всё? Да не *уя. НЕ вижу ничего нормального в армии сейчас. тока зря время терять. И эти мамашки умно поступают, что от такого говна отмазывают!
Ребёнок в этом возраст в ВУЗе учиться должен, а не в строевом учении быть!
Анна Цветкова
вы вопрос читайте ВНИМАТЕЛЬНО ---что такие КАДРЫ даже учиться не желают ---а работать я вообще молчу