Прочие дела домашние

А мужчины боятся мышей? Может быть даже в обморок падают?

Gulbanu Nugmanova
Очень даже боятся. Когда у нас были мыши, я ставила на них мышеловки. Но мыши в них попадали только в отсутствии дома мужа. Так как я до одури боюсь мышей, то приглашала соседей выкинуть мышь и освободить мышеловку. Соседи все были не ниже старлея ( мой муж военный, и мы жили в гарнизоне) , так ни один из них не принёс мне мышеловку обратно: с почти закрытыми глазами заметал мышеловку на совочек и выкидывал на помойку. Руки, конечно, от страха не тряслись, но предобморочное состояние сканировалось легко.
Анжелика Златова
Лучший ответ
не может. А ПАДАЮТ!!!!
Oksana Drobyshevskaya
Не встречала таких, может то переодетые женщины были))))))))))))
В обморок не падают, но поверь уж мне, Ленок, иногда боятся))))
Боюсь))))) )
Но сейчас уже не так страшно)))))))) )
Кошечка приучила! Приносит нам на порог то мышку, то кротика, убирать-то мне приходится)))))))) )

Веста - Хочу быть твоей киской
Акжан Утепова
Gulbanu Nugmanova Вечером послушаю всенепременно...)))
Ещё как падают.. . особенно после литра...
Я люблю мышей и крыс, пауков вот не очень.
=)
Эммм.... может вам лучше на кухню удалиться-приготовите что-ниб. -отвлечетесь....
Айнур Кулетова
С какого ...нам их бояться то? Мы же не слоны.
Ле
Лера
Знала такого мужчину, но в обморок не падал.
Ляна *****
Мужчины боятся женщин собак и милицию.
Я не боюсь. В обморок не падаю. Ну, как их можно бояться. Ведь они такие лапочки.))
Если мышь с размером со слона то даю :)))
Конечно нет, что их бояться то)