Прочие дела домашние
Что подсказывает жизненный опыт, влияние на жизнь человека оказывает судьба или он сам? Вопрос внутри!
правильная дорога - легкая дорога, если ничего не получается, то не тот путь.. . а выбор пути зависит от человека)))
Люди сами строят свою жизнь, только потом виноваты у них все, но только не они)) )
Человеку не дается больше, чем он сможет вынести...
Важно понять, кто ты в этом мире. . для чего ты здесь.. . и тогда сама судьба будет помогать тебе идти ввысь. . Только не все люди четко представляют своё предназначение. . часто выбирают ошибочный путь. . и получается как раз то. о чём Вы и написали...
Мне кажется разговоры о судьбе больше для оправдания своей нерешительности и безделья. Удачи приходят лишь к тем кто что то делает, это так порой кажется имздалека что человеку везёт во всём, на самом деле судьба это направление а человек может идти совершенно разными дорогами, кому то удаётся сразу найти короткий путь к цели а кто то плутает тропками
Судьба с ней не поспоришь! Нужно родиться в удачной семье, быть общительным и уметь пробивать приграды-и всё это заложено природой! А это судьба! -70% и 30%только усилия человека!
от нас ничего не зависит, если и зависит то мало чего.. от судьбы не уйдешь как бы не старайся..
Это - результат совместной деятельности: человека и судьбы...: -)
Величайший подарок создателя - возможность выбора.
Всё,чем человек оперирует (здоровье, характер, ум, степень трудолюбия, сила воли и т. д.), дано изначально при рождении. Воспитание играет очень малую роль. Так что всё-судьба. Как повезет. Нет справедливости в этом мире. Хотя я бы не переживала, т. к. жизнь очень короткая, а конец у всех один. И потом обычно плодами предпринимательства наслаждаются нахлебники-жены, дети, а сами труженики вкалывают, как и прочие смертные.
Попроси у Отца Нашего Небесного, если просьба искренняя и идёт из глубины души и сердца- Он обязательно поможет.