Прочие дела домашние

не ужели интернет лучше родной матери рсскажет о беременности и всяческих ньюансах?

а то!!! и лучше всех врачей!
Тут такие ведуны гадальщики сидят закачаться! Лечат хлеще любых знахарей!
Айман Муратпек
Лучший ответ
ты попался.. . у ней там 3 недели назад аборт..
Готова к "принятию" помидор и тапков - но поверьте долголетнему опыту: термин "родная мать" зачастую далеко НЕ синоним понятиям "интеллект" и "знания"....:))
Gaspar Vladi
Марьям Кустанова как тупая мать могла родить в свое время
У матери только свой опыт. А тут много всяких опытов (и выдумок)
А при чем тут мать вообще? Тот бред, который многие врачи несли матерям 20-30 лет назад, не принесет никакой пользы, кроме вреда. Не говоря уж о том, что далеко не каждая женщина испытывает желание разговаривать о своей беременности с матерью - ЗАЧЕМ? Есть достоверные источники, а не бабьи сплетни.
Лейсан Хадиева
Марьям Кустанова 30 лет назад наша медицина в научном плане была лучшей в мире
А мать вуот прям живет и помнит все 9 месяцев со всеми нюансами)) ) Я 13 лет назад последний раз беременная ходила - нифига не помню))
Особенно о "всяческих ньюансах", уж это точно не к матери:))
Катерина М
Естесственно. Я 10 лет назад родила и уже ничерта о нюансах не помню, а мама моя и подавно. К тому же, даже с того момента когда я рожала уже столько новшеств введено и касательно ведения беременности (анализов, процедур, назначаемых витаминов и проч.) , и всякие родовые сертификаты, обменные карты, договора с роддомами, и по вскармливанию детей (грудному и особенно искусственному) я бы не стала с мамой советоваться (в ее время вообще манкой с 3 мес пичкали).
Алена Елина
Марьям Кустанова ты знаешь одна интересная вешь.Я сам с Брянска и когда езжу домой читаю местную прессу.Лексика еще та.но не об этом.Проверяли допризывников.Самые здоровые дети из малообеспеченных семей.Так что манка может и была по делу
Не лучше, но более полно.
Елена
Не у всех мамы есть....
не все мамы такие....
Анжелика В-Т