Прочие дела домашние
Раздражение от родной матери (((
Мы не виделись три года в реальном времени только через интернет - встретились ( она приехала на 2 месяца ) Раздражает ( не могу сдерживаться ) Хоть реви ((((( Не могу дождаться когда она уедет ((((( Так противно от самой себя - но не могу я по другому (
И ничего противного - это нормально. Люди разные бывают. Ну, раздражает - и что с того? Ничего стыдного в этом нет.
не случайно ведь говорят, что самая крепкая любовь-это любовь на расстоянии
потерпите. скоро уедет. постарайтесь не раздражаться. Это мать, родной человек. Когда-нить её не станет и вы себя будете корить. что так себя вели
Марина Миронова
я стараюсь )))
Проблема в том, что родители всегда считают себя самыми умными, а детей - глупыми несмышлёнышами. Это не исправить. Понятно, что при таком раскладе вас раздражает тот факт, что с вами не считаются. В такой ситуации можно посоветовать только потерпеть. Просто попытайтесь понять, что вашу маму не переделать. Она такая, какая есть и она - ваша мама.
ну осуждать не буду однозначно.... сама порой нервничаю.. после 7 дней проведенных вместе....
С мамой практически не мирились вредная она была А вот сейчас умерла и так тоскливо и обидно, что не мирно жили И что плохо находили общий язык
у меня тоже так, приходится терпеть. судьба такая у нас. а почему, вы себя спрашивали? Ответьте на него, тогда сами и ответите на свой вопрос.
родителей не выбирают, впрочем детей тоже
я сегодня в очередной раз испытала нечто подобное - с родителями не живу 1,5 года, получилось так что 2 дня мы провели практически полностью вместе.. . сегодня под вечер прям уже дождаться не могла когда уйдут - мы с мужем вдвоем живем и днем у меня полнейшая тишина, а тут посторонние шумы, выкрики, поучения телевизор и тд.... ощущение что мой мозг изнасиловали жесточайшим образом.... но такие ситуации нужно просто пережить.. . все это временно. потом так же начнете скучать как прежде....
Я живу со сваоими и если раздражает ее умность то редко-редко.