Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, только не кидайте тапками, поймите ситуацию.
Он женат, она замужем, у обоих дети, но с половинками не складывается, детей обожают. У них ЛЮБОВЬ. У неё уехал муж, ребёнок взрослый 20 лет, у него жена с ребёнком 8 лет в пригород уехала. Он зовёт домой ночевать. Стоит ли идти?? ? Не судим, а отвечаем.
Как Лев Толстой сказал: Делайте, что Должно, и будет то, что Будет. Всё давно за Вас уже сделано и решено, Судьба запрограммирована, на многих вариантах её развития, и всё только во благо.
Я бы не решилась на чужой территории.
А что мешает у себя или на нейтральной )
Все таки, если встреча для интима, то женщине как минимум нужно расслабиться, а готова ли она это сделать на чужой территории .
Да и интуиция у женщин не хилая, жена любовника 100% "унюхает " присутствие другой женщины, зачем такие осложнения в удовольствиях, если, конечно, нет желания разборок и скандалов .
а ты бы хотела, чтобы так поступила жена твоего сына? Или муж при твоем отъезде привел кого-нибудь в дом? Подумай, все возвращается.
В квартиру к женатому мужику, когда его жена уехала - никогда.
Вы уже давно в грязи живёте. Смысл вопроса?
при таком раскладе всё же лучше на нейтральной полосе....
Если обоих устраивает данная ситуация, то и действуйте, а что дальше будет никто не знает.
Не сужу. ДОМОЙ ночевать не пошла бы! Спалиться как нефиг делать, да и побрезговала бы. Кругом вещи жены, ребенка. Пусть снимет квартиру или номер в гостинице и зовет ночевать туда.
домой не стоит. а то будет - тут не шуми, тут не кричи, на балкон не выходи... везде ушастые соседи!
А вот и первый тапок!
Раз уж заведено "не у себя дома" и в результате "встречаются 7 лет" и никто ничего не заподозрил.. . то так и надо продолжать. А дома - ни в коем случае! Гарантированый провал. Начиная от запаха и случайного волоса другого цвета.. . и кончая видеозаписями доблестных соседей. Не с потолка же взят закон "Не делай это там, где живёшь, и не живи там, где делаешь это" (не дословно но без мата)
Ответ отрицательный. Не стОит! Или в срочном порядке хату снимать.
сходи проверь стот ли
Какая бы ни была любовь, но идти в его дом, ложиться в постель на место его жены это себя не уважать. Подумай хотела бы чтобы муж привел в твой дом, положил на твою подушку.
Да мне ситуация вообще когда женаты и ипутся за спиной у мужа и жены-неприемлима. .
а тут еще он зовет ее на перепихон в супружескую кровать.. ниче святого нету
я бы и срать рядом не села.. пардоньте за грубость
Нет не стоит всё это скоро выплывет
Не стоит. Но не из-за осуждения (если ЛЮБОВЬ, то ясно, что спали сто раз) , а потому что на нервах будете, вдруг жена вернется.
И только свиньи где жрут там и срут, т. е. приводят любовницу на супружеское ложе.
стандартная ситуация - пока есть муж который кормит её и ребёнка она и ему нужна, как только разведётся, и он исчезнет
______
баба ему на ночь нужна, с ребёнком 20-ти лет это пора понимать
______
нууу если нравится тока потрахаться то вперед, я б никогда не пошла, у мужиков инстинкт такой, а какой женщине понравиться, что извините ее *бут а потом к жене домой бегут
не осуждаю, высказала свое мнение
А что потом? Вот ответьте на вопрос о последствиях тогда и решайте
Не сужу. Отвечаю, не стоит! На чужом несчастье, счастья не построить. Зачем скрывать, прятаться, не лучше все рассказать своим половинкам и решить окончательно. Не факт, что он бросит жену, а вы мужа. Лучше быть честным и по отношению к себе и к своим половинкам. Они этого заслуживают, если вы с ними столько лет прожили.
уже давно бы сняли квартиру для встреч. в его доме живёт другая женщина, ревность не загрызёт?
Лучше он к вам. У себя дома как-то уютнее что-ли.
лучше зделать и пожалеть, чем не зделать и жалеть .
Никто не судит.... но чтобы тут кто ни сказал один фиг решать вам.... вам эту грязь не в первый раз, так что вперед и с песней.... Если бы была любовь, то давно бы уже развелись оба и свою семью строили, а это так кроличьи забеги... никакой любви нет... просто мужчине ооооочень удобно
Ну если любовь! Любовь должна быть со всеми вытекающими.. . Если конечно это любовь...
Даже не вопрос! Стоит!
ну да, а потом как пойдет. 2варианта-или полное разочарование, или же, 2 развода будут) в любом случае, это решит ситуёвину, а не оставит в подвешенном состоянии
Вам письменное разрешение с печатью нужно? Такого то числа того месяца разрешаем сходить налево, да в его хату. Это вам решать и только вам
Дай Бог чтобы их поймали законные супруги с паличным!
давай лучше ко мне, я не женат
еще щетку зубную прихватите, ага
может сначала развестись обоим-и уже будут проводить ночи спокойно.
Разбивать семью не стоит, имхо.
НЕ ТО СЛОВО СТОИТ!!!! Дуть надо, а не идти! Любовь, и даже влюблённость стоит того, чтобы променять её на серость бытовухи. А когда хватает ума ещё и не упасть с головой в этот омут, а ПОСЛЕ ВСЕГО трезво оценить стоило ли оно того-это вообще золотая середина отношений!
Забей ) Как пойдет, так и пойдет
пусть сама думает мы что свечку держать должны? :)
не забывайте о том что если у женщины отношение с двумя партнерами есть риск заболеть гарднереллезом =) лучше выбирайте одного и будте здоровой
Я бы так сказала.... Нафиг вам мужчина, который свое супруге верность хранить не в состоянии?
Для него брак - пустое место, и вы закончите так же, как и ваша предшественница.
Я - ЗА! ! Ловлю томаты )))
не стоит если хочешь потерять "БРАК" сын сдать может. а если уже знаешь что хочешь развестись иди что уж там терять то? :)
Очень трудно будет, в ситуации, если все раскроется. Но раз любовь, то почему нет? Потом она может пожалеть об упущенном шансе., ведь живем-тоодин раз. , а любовьь одно из самых прекрасных чувств.
лучше не нужно
этот вопрос должна решить, только та самая женщина! хочет ли она этого! мы здесь не советчики!
Ну а вот вдруг жена возьмёт резко и вернётся.. . малоли что случиться может) Да и он и она своих супругов любят? Если да то не боитесь ли всё порушить? Если нет то накой терпите друг друга?