Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что девушка не выговаривает "р" получается, как на французском!
как к дефекту речи.
Мне все равно как говорит посторонняя девушка)))
Если сильно напрягает, что мешает заняться своей речью? Занимайтесь, и все получится.
к логопеду её! )) пусть её научит
если она не диктор и не учитель в классе моего ребенка-может говорить как угодно
любые дефекты в речи взрослого человека не украшают
получается-просто картавая деУка)
Гуф таких любит, наверное:)
Жена не умеющая рычать, это дар Божий!
Завидую.
Спокойно отношусь. Да, дефекты речи мало кого красят, но что ж теперь поделать.
Мне как то нейтрально.Главное как сама девушка к этому относится,если комплексует и поэтому переживает если на её "р" обращает внимание то наверное надо к логопеду и лечиться.А если ей это придаёт пикантности,оригинальности и она умело использует своё произношение то могу за неё только порадоваться.Она научилась свои недостатки обращать в преимущество
Иногда это звучит пикантно
дефект речи, отношусь нормально
Мне кажется очень красиво.
в полне нормально)) ) девушка не выговаривающая эг пгосто милашка))) ) она воплошение лбви и эгадости)) ) а ещё они очень миленькие))) ) у меня учительница из за данного дефекта речи выучила французский и съездила во францию)) ) он положительно влияет на жизнь девушки)) ) а парням с ним плохо. . вон Гуф читает картавый гэп.. . но он же не растгаиваэтся)) )
я вот шипилявлю))) ) ._. сильно...