Прочие дела домашние

делала уборку и извлекла из-под кровати:

кота - 1 шт
пустые пластиковые бутылки емкостью 2 и 1,5 литра от спрайта и минералки - 2 шт
носки капроновые все разного цвета 3шт
крышку от литровой коробочки мороженного - 1 шт
а что вы извлекли интересного из под кровати что вас удивило?
игрушки бесконечные, шарики какие-то непонятные, крошки, тапки давно разыскиваемые.
Анастасия Малахова
Лучший ответ
У меня там вообще ничего нет. Или я так думаю, что ничего.
Наталия *******
я извлекаю из-под дивана моего сына 3 мешка мусора--чего там только нет, в основном, упаковки от еды: чипсов, шоколадок и т. п.
Оля Елисеева
приехала из отпуска сегодня и как раз на очереди уборка у детей. 2 недели не лазили - даже подумать страшно))
у меня под кроватью ничего нет кроме пола и туда ничего не попадет ибо закрыто под ней
Елена
Походу у вас кот - нычкарь, ныкает под кроватью что не попадя

Сашка Басюк
Хула-хуб, и куча пыли..
Наталия Парлюк
у меня под кроватью мусор не валяется.
убираю регулярно, так что ничего такого туда не попадает.
а кот сам сваливает, когда мыть или пылесосить начинаю
меня удивило то, как долго вы не делали уборку ...
Tatiana Catrinici
А фиг знает, что там лежит. Правда, у нас не кровать, а диван. Точно знаю, что под ним кладбище мелких игрушек и ложечек, но двигать его в лом и неохота))
может это и странным покажется .. но у меня никогда под кроватями ничего не валялось ))))))
Лилия ****
у меня там только пыль бывает))
у нас в основном мелкие игрушки туда закатываются, детали мозаики, паззлы и тд.. Бутылок и прочего слава Богу нет...))
сдавала в ремонт диван, нашла 4 потерянные ручки, пишут все, теперь кроссвордам - хана !
Ольга Ткач
игрухи, ручки-карандаши, пульт от ящика
барабашка спрятал стопудово
Раньше все цветные карандаши жили исключительно под кроватью дочи, сейчас не знаю, что там, аж самой интересно, пойду гляну.
Клара Меронюк
У меня под диван ничего не может попасть-слишком маленькое расстояние между полом и дном дивана. Так что там чисто, может только небольшой слой пыли?
Носки мужа, но они меня давно не удивляют)))
у меня диван, туда ничего не засунуть
Я убираю регулярно, под кроватью хлам не держу.
Евгения .
Кошачьи игрушки (5 шт.)
Виктория
Телефон))