Прочие дела домашние

зачем вы делаете уборку если можно не делать, а постучать

, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.
Я пробовал, нифига он не приходит! :(
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Щас, ждите! Появится! Уж скорее муж с работы придет, тяжело вздохнет и уберется.
Ольга Бушуева
приходит муж домой, а жена на кухне на столе сидит и дрожит и плачет.
а вокруг полный разгром, посуда битая, ошметки продуктов по стенам.. .
муж спрашивает, что случилось, а жена отвечает: "Мистер Мускул и Мистер Пропер подрались... "
Анна Яковлева
а я стучала-стучала, да и забила
Елена Токарь
я стучала-я ему не нравлюсь (((
X Alizade
Никогда не забуду, помните рекламу "Пикник" шоколадка, там зебра чтоли выскакивала, и вот знакомая ребенку купила, дает, а он по сторонам смотрит, оглядывается... зебру ждал, не появилась, расстроился))
Ольга Гартунг
Так я и не убираюсь. У меня в реальности есть такой дядька, может и не такой мускулистый, но тоже очень хорошо в доме убирает- муж называется ))))))
фсё, выключай телек! )))
Natasha Bednenko
За две палочки я бы даже не встал с кровати! Постучи попробуй кредиткой, или пошебурши пачкой зеленых где-нибудь в людном месте - набегут моментом!
Ага, а после придет свекровь, и ...угадайте куда она мне эти палочки засунет ))) ну и вообще я столько не выпью, что бы такие глюки в гости заглянули.
Мне кажется или ты один из тех несчастных, купивших "универсальное" стредство которое не оттирает все с 1 раза? :)
к нему очередь, пока дозовешься -опять за*рется всё
Inna Kosmina
что-то не работает этот мистер
Елена Мир
извини, мы за здоровый образ жизни и не употребляем))) ) так что нам приходится по старинке - тряпочки, пылесосы и метелки))))
И к чему это?