Ммм.. .
Вот так что б в лоб ...напрямую ...
Нет .
Но постараюсь через знакомых узнать ...
Все в порядке ?
Мало ли ...
Может быть могу помочь ...
А человек просто не может, в силу каких -то причин, обратиться за помошью .
...))) А если просто баПские ...рррр.. . шшшш.. .
Тогда тоже нет .
Время все и всех расставит на свои места .
В том числе нужность или ненужность дальнейшего общения.
Прочие дела домашние
Если друг станет вас игнорировать (избегать встречи, не отвечать на звонки) вы станете выяснять причину его поведения?
Нет, но было бы интересно узнать, просто так же ничего не бывает, но как говорится: на нет и суда нет)))
Нет, не буду!
Если это друг, то конечно.
Нет.
На работе подруга-коллега в какой-то момент просто перестала со мной разговаривать. Я ей - привет, она отворачивается. Я пыталась поговорить, выяснить, в чем проблема, смс писала - "Может я обидела тебя чем, ты скажи - я прощения попрошу", а в ответ - тишина. Ну я и плюнула. Что, на коленях ползать? Ночами не спать?
Ну если ...это действительно ..Друг... Конечно я буду переживать и искать причину таких... перемен в наших отношениях.. У меня.... крайне мало людей кого я могу назвать ..Другом.. И этими людьми я очень дорожу!
нет.. . равнодушна я как то к друзьям.. . уже давно
Если не было причины для ссоры, то ни за что не стану унижаться!
Игнорирует, значит прошла любовь.
Насильно мила не будешь.
Ошибка вышла значит. Может просто увлечение.
Построила иллюзию, а в реальности не твой человек.
И Вы не две половинки!
Не Вы первая или последняя.
Бывает такое.
Парни вообще не любят, когда вешаются!
Смени имидж, преобразись, чтобы обалдел.
Будь самодостаточной, и тогда не будет голова болеть от таких утрат.
Парни любят веселых, энергичных, успешных.
А слезы и нытье не помогут.
Игнорирует, значит прошла любовь.
Насильно мила не будешь.
И Вы не две половинки!
Не Вы первая или последняя.
Бывает такое.
Парни вообще не любят, когда вешаются!
А слезы и нытье не помогут.
Разобраться надо. Во всяком случае станет всё понятно.
избегать встречи- это как? я навстречу- а он бежать и в при прыжку под кровать?
не отвечать на звонки? у меня есть друг очень занятый, он не отвечает на звонки созваниваемся раз в месяц, а может и реже. просо он мне очень дороги если я что заподозрю, я выясню, какая кошка между нами пробегала и была ли кошка.
однозначно
Конечно, вдруг косяк мой)
Да, буду выяснять.