Прочие дела домашние

Почему, когда совсем не держишь мужчину, он никуда не девается, а, наоборот, все время рядом?

Зоя Кравченко
Почему только мужчины? Разве с женщинами по-другому? )

Или у меня мужской склад ума.. .
Или это негласное правило действует на всех)

Человек не может быть чьей-то собственностью. И, если родителей не выбирают, то спутников жизни очень даже выбирают.
И фраза "так не достовайся же ты никому", на мой взгляд, присуща исключительно шизофреникам и прочим неуравновешенным личностям)
Карамат Надирбекова
Лучший ответ
Не любят они быть пришпиленными, на свободу тянет) )
А так вроде как свободен, когда не держишь)
Свобда главное. :)
односторонняя любовь или доверие
Мила Приймак
Да даже пословица такая есть. хочешь удержать человека - отпусти его. Потому что не ограничивают его свободу, вот он и тянется - психология такая))
Diana Jermak
Все время рядом тот мужчина, который рядом хочет быть. А держишь ты его или нет, значения не имеет, МОЖЕТ БЫТЬ....
потому что настоящая любовь НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТ
а дарит ощущение полёта и СВОБОДЫ!.. .
от таких людей не уходят
ну он постоянно рядом поэтому и не удерживаешь а как только он даст усомниться то и начнёшь удерживать. .
может так?
Юлия Елгашина
Зоя Кравченко Да в том-то и дело, что гуляка он тот еще))
потому что он тогда на стороже, и думает - не держиш - не интересует и есть замена
Олеся Зуева
Я уже говорил - все они козлы....
Зоя Кравченко А Вы, стало быть, не козел?)) Или не мужчина?))
Все мужики - животные. Его не надо держать, если все время давать. И он никуда не денется.
парадоксы не всегда объяснимы
Короче он все время рядом? Сформулируй правильно вопрос.