Прочие дела домашние

Это лето было для вас хорошим? Вы вообще любите лето?)

Почему БЫЛО ?! Продолжается! )))

Я очень люблю лето. Несмотря на "...пыль, да зной, да комары, да мухи... " )))

А этим летом вообще замечательно! Нет такой жары, как в прошлом и тем более в позапрошлом, нет пожаров, дыма и гари.

Кроме того, этим летом я была в прекрасной Праге, еще в замечательной Беларуси, да еще с хорошими друзьями, с которыми редко вижусь; на любимой даче в дальней деревне.
Вот пойдут грибы после дождей, вообще замечательно будет!
)))
Смородинка Смит
Лучший ответ
нет-я с ужасом ждю жары
Ника Волкова морозилка есть? вот морозишь в 2 пластиковых бутылках воду ставишь перед вентилятором и нормально- да днем окна не открывай у меня дома даже при +35 в тени всегда не более +27 с соблюдением этих правил окна открываю только ночью когда жара спадает до +25
Теплое- это самое главное.
Ясемин Кадам
Ясемин Кадам Приветик, Ириш!
нынешнее лето удивительное-в лесу нет комаров (в выходной ходил в рубашке с коротким рукавом не намазавшись) - правда это очень плохо для птиц.
и по приметам зима будет очень суровой
Очень, мой сынулькин студент МГТУ!
Ирина Тувалкина поздравляю))
Динара Тамабаева Поздравляю!
Людмила Генералова Здорово! Как я вас понимаю, сама пережила! )))
От души!
Я люблю лето. Поэтому мне режет слух слово "было"))
Обалденное, жаркое лето.
Летом я живу, а зимой существую.
Потому я жду лета, как воздуха!
Комфортная погода для меня - 30 градусов.
А вообще, я даже в африке мерзла... вечером..)
Dilia Azimova
Людмила Андрющенко Вот и я такая же - для меня всё, что ниже 18 градусов - морозяка
Лето я обожаю, жду его весь год!)) ) Но вот появились неприятные мелочи, которые его немного омрачают. А вообще этим летом у меня юбилей)))
Ирина Тувалкина Доброе утро))
В плане времяпрепровождения это лето было отличным, в плане погоды - ужасным
хорошим, потому что не было жарким :) люблю, если лето не жаркое.. и впереди еще день рожденья. . :)
Юлия Уелина
Раньше я любил лето. Потом я узнал, что если есть деньги, лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги.
Асекова Рая
Я больше люблю золотую осень!!!! Лето тоже хорошее время года... но такое не предсказуемое... то в куртках ходишь... то хоть до трусов раздевайся!) ) особенно наши питерские перепады подбешивают слегка)) ) Доброе утро, Иришка!)
я очень люблю лето)) ) оно у меня просто замечательное)
Нина Саркисян
Замечательное лето
Хорошее то лето, когда есть возможность выехать в отпуск. Это лето у меня удалось. :)
Ольга Львова
Для меня лето только начинается, во-первых вчера отключили горячую воду, во-вторых через 10 дней отпуск !!!
В общем, было неплохо. Я раньше не особо любила лето, но когда родился ребенок, я гораздо лучше стала к лету относиться. Может, потому, что сын летом меньше болеет)
Это лето для меня ужасное! Ни отдыха ни спокойствия, жара 50 градусов, духота, ужас просто!!!
Очень люблю лето . Лето хорошее, тепло.
Лето очень люблю.. . Жаль что оно так бысто заканчивается.... И отпуска летом у меня не было- это тоже печально....
Aliya Ernar
Лето почти СУПЕР))
как можно быть оракулом и задавать такую х=ню на этом сайте точно что то не так
Виктория Назимова (Фишер) НЕ ТАК здесь--это ты!!!
Юлия Уелина амляхаха! а оракулы про синхрофазотроны должны спрашивать?
Смородинка Смит Эта рубрика сайта давно стала встречей друзей, голубчик. Ты пока новенький, и не знаю, вольёшься ли с такими замашками...
)))
да
Dream Girl
Вообще лето люблю, а это мне не очень понравилось.... (никуда не ездили и не поедем...)
да люблю!)