Прочие дела домашние
какой рюкзак выбрать первокласнику? стоит ли покупать за 3тыс или можно обойтись до 1тыс????
за 500р
Как финансы позволяют, такой и покупать)))
За 1 т. р купите, он быстро из него вырастет. Сейчас маленький нужен, во 2-3 классе уже больше размером.
ни фига се.. . за 3т. р.
красивый но не слишком дорогой, год, два отходит...
Надо такой, который удобный и не вызовет сколиоз.
Цена в данном случае не показатель.. .
Здравый смысл родительский и жизненная опытность: )
ну и что б не развалился когда они в футбол им будут играть-швы посмотрите. ткань...
Цена в данном случае не показатель.. .
Конечно, за три берите. Там и ткань будет лучше, и спинка ортопедическая (скорее всего) и удобные лямки. Есть шанс, что хватит на 2 года. Я брала в не сезон за 2600 со скидкой (потом они стали по 3 с половиной) . Отличный рюкзак оказался, год прошел, а он как новый.
мы покупали в новый год на распродаже за 3500 так он 5 что ли стоил
просто суперский год дитяко отходило а он как новый!
жесткий каркас, мягкие лямки, ортопедическая спина, светоотражатели
купите за тысячу, через две недели после 1 сентября, тот, который сейчас стоит три!!!!
мы купили за 700р. . первый класс отходили, но уже быстро поняла, что очень не удобный, сейчас купила за 2800 планирую, что оставшиеся 3 года начальной школы прослужит!
лучше с ортопедической спинкой. так то сами решайте, по крайней мере для начальных классов походит с одним, потом уже наскучит надо менять